Календарь рабочих смен

Calendar

Скачать: yandex upload.ee
Скачать CalendarAlarmPB (Windows, Linux): yandex upload.ee
Скачать для андроида yandex upload.ee



Назначение
1. Проверить выход с отпуска или больничного в смену.
2. Подгадать начало отпуска с первого дня смены.
3. Проверить некоторые праздники, выпадают ли на смену.

Использование
В ini-файле указать дату первой смены, от неё будут вычисляться смены любого месяца и года.
Клик на кнопку месяца или года выдают список, чтобы переключиться.
мои программы
Удалось с помощью SpiderBasic собирать программы для андроида. По сути SpiderBasic конвертирует код в js-скрипт, это можно видеть при тесте, когда проверяемая программа открывается в браузере с отладчиком, и потом распаковав apk-файл тоже видно куча js-скриптов. Как я понимаю программа по сути микробраузер (6 Мб после установки) с работающим в нём js-скриптом.
Вот этот же календарь для телефона - скачать, установочный apk и исходник в комплекте. Кто не доверяет можете с официального сайта скачать демку с возможностью собирать код до 800 строк и собрать самостоятельно.
Не так уж много пришлось изменить, события забиндить, вместо цикла опроса событий, в заголовке убрать ненужные кнопки закрытия и свернуть (флаги-константы)
У меня уже получилось сделать 3 программы (1, 2).
Кстати PureBasic уже давно имеет компилятор Си, в том числе в Linux-версия и преобразует в Си перед тем как компилировать.
Кому интересно (по андроиду), вот тема.
мои программы
Обновления для андроидной версии:
С момента первых версий много что обновил, видно на скрине, какие пункты меню появились. А также в плане активного теста выявилась неустранимая проблема будильника, программа естественным образом выгружается, то есть система не даёт ей работать в фоне, в принципе как и любой другой программе. Но если программу не сворачивать, а оставить открытым окно, то не выгружается. Конечно это не удобно, перед сном запускать программу, только в этом случае сработает будильник.
Из последнего - добавлен пункт "Стиль", чтобы легко выбрать один из семи стилей не прибегая к ручному поиску конфигурационных файлов по файловой системе.
Полезная информация - перепаковать APK файл можно с помощью "APK.Tool.GUI.v3.0.2.0", заменив содержимое папки "\assets\www\data\" своими данными (свои конфигурационные файлы, музыка для будильника).
мои программы
Теперь всё что делалось для телефона перенесено в Linux и Windows. Ссылки наверху.
мои программы
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.