[РЕШЕНО]Как обновить конфиг grub

vasek
Раньше у меня работало, а вот после … временного перерыва … работать перестало.
я думаю, что о таких простых вещах как очистка браузера, проверка в другом браузере и т.п. вам рассказывать нет смысла. Поэтому предлагаю вам создать тему в соответствующем разделе и дать больше сопутствующей информации. Можете также приложить скриншот редактора сообщений с куском цитирования (чтоб были видны имеющиеся теги).
vadik
предлагаю вам создать тему в соответствующем разделе и дать больше сопутствующей информации. Можете также приложить скриншот редактора сообщений с куском цитирования (чтоб были видны имеющиеся теги).
Да вообщем то меня это и не напрягает особо ... вполне можно обходится и без этого.
Если у других работает, то нужно будет как нибудь заняться поиском причин.

PS - в palemoon все работает ... значит мой косяк - и похоже в firefox что то где то запретил - будем искать.
........ нашел причину - так и есть, был запрет uMatrix - дал больше свободы ....
Спасибо, что направил меня на поиск причины ... сам бы так и не додумался до поиска причины.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
сам бы так и не додумался до поиска причины.
написал дед, внуки которого взломали пентагон еще будучи в детском саду. :D
Шутка конечно, но про долю правды в каждой шутке вы тоже знаете. :)
yraneh
AZJIO
yraneh
Кстати, сможет ли refind обновить в своём конфиге номер ядра, которые обновляются в некоторых системах?
Archlinux почти при каждом обновлении меняет ядро и refind спокойно это отслеживает без всякого вмешательства
yraneh
Archlinux почти при каждом обновлении меняет ядро и refind спокойно это отслеживает без всякого вмешательства
Название ядра и инитрамфс при этом, не изменяется, рефинду нечему там справляться :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.