Весна 2022


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Хз почему изображения неправильно отображаются, поломалось масштабирование
UPD: Исправлено
Intel Core i7 2670QM | NVIDIA Geforce GT 525M | Dell Inspiron N5110 Notebook
Потому, что надо использовать превьюшки, а не полноразмерные изображения. Почитайте стартовое сообщение в самой первой теме раздела скриншотов.
Ваши картинки убрал, оставил только ссылки.
vadik
Потому, что надо использовать превьюшки, а не полноразмерные изображения. Почитайте стартовое сообщение в самой первой теме раздела скриншотов.
Ваши картинки убрал, оставил только ссылки.
Спасибо, этой информации нет в самóм первом сообщении, только ссылка
Intel Core i7 2670QM | NVIDIA Geforce GT 525M | Dell Inspiron N5110 Notebook
BlitGaming
Спасибо, этой информации нет в самóм первом сообщении, только ссылка
В смысле? Посмотрите п.4, там как раз ссылка на мое сообщение с подробным описанием именно для imgur.com.
Дополнил стартовое сообщение в теме "Как постить скриншоты".
Был закос под Windows 7, но на связке Nvidia+Wayland полупрозрачные заголовки окон задолбали своим миганием, поэтому решил подыскать оформление без прозрачностей. В итоге вернулся на закос под Макос неопределённой версии - в эпоху нездорового гигантизма и невнятной плоскоты такой стиль от купертиновских хипстеров выглядит поистине рабочим минимализмом, лол.

Ещё собрался с духом и расстался таки с Amarok, которым слушал музыку чуть ли не 10 последних лет. Заменил его на Strawberry, живой форк помершего Clementine, который в свою очередь пытался реанимировать Amarok 1 из KDE 3. У Strawberry обнаружилась киллер-фича, которая мне нужна - сортировка треков в плейлисте по дате создания/изменения файла, это и решило дело.




Давно ничего тут не постил, а на днях решил перенастроить рабочее окружение. От диких экспериментов вернулся на кеды. Система в декабре переехала со старого компа на новый. В октябре уже 10 лет будет, как я установил её











Да пребудет с нами Сила...!
CPU Intel Core i9 10900-KF/RAM DDR4 128 Gb/NVidia GForce GTX 1080 Ti Turbo 11Gb/SSD M2 512 Gb/HDD Seagate SATA3 2 Tb/HDD Toshiba 3Tb/HDD Toshiba 6Tb
http://rusrailsim.org
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.