Игра в стиле R-TYPE

sleepycat
Дос в основном , крайне редко для MoM или MoO2.
Да, вот тоже пример.. затеяли же вроде freeorion, но когда тыкл его в последний раз, он и близко не moo2.. не делают щас хороших игр ))
так для словца, 2 дня назад случайно кзнал про freeorion. Не знаю как со смыслом,но графика явно лучше,возможно даже moo3. Однако не усановилось… слишком глуюокая интеграция старой библиотеки, а сейчас уже новая у нас. Откатываться не стал,ибо страшновато что многое начнет сбоить… Может скачаю позже исходники свежие и соберу, может попрет. Ну galactic civilization еще радуют. Я также пользуясь случаем посетую что также не пойму почему “агрессивные” мультиплеерные игры развиваются. А жанр “спокойных” пошаговых просто вымерает… Да раньше я не особо понимал жанр,но сейчас когда уже утряслась душа геймерская, хочется неспеша или с соседом или с ботом…. Упываем конечно на Warlock: Master of the Arcane, у elemental не получился master of magic 2, самое обидное это не способный ИИ, будем надеяться что варлок не будет хотябы багнутым…
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
sleepycat
хм, ну эт не комне =)
Дейсвительно игр под досом я таких не помню.

Вот отличные игры под dosbox

Stargunner
Tyrian (есть нативная)
Raptor
Stardust
Overkill: All six Planet
Arya Vaiv
Piranha
Blood Money
Project X
Raiden
Tubular Worlds …
о, спс. Гляну в выходные.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.