Что с форумом?

abc, я не могу решить проблемы с движком форума. Ради интереса попробовал пересохранить настройки вашего профиля. Попробуйте создать тестовую тему. Если с первого раза не выйдет - отправляйте несколько раз.
И в каком разделе пытаетесь создать тему?

Может lampslave снова появится и что-нибудь прояснит.
Скорее всего причина всех тормозов в относительно дохлом сервере под базой данных, там памяти не хватает и свопится всё. Пока выделить сервер пожирнее нет возможности, Яндекс обещался +60% на стоимость набросить через две недели :(
Был ещё потенциальный косяк с robots.txt, я его поправил, будем надеяться, что боты от форума отстанут и будет полегче.
Получилось. Я создавал тему в разделе "Новичкам", а сейчас получилось в "Сети, серверы...". В "Новичках" так же 502 отдает.
lampslave, в разделе для "Новичкам" так же нельзя напрямую удалить тему. Только через админку джанго. Причем если в этом разделе тему удалить, то взамен ее можно уже создать другую. Такое ощущение, что стоит лимит на создание тем. Но чистить раздел через админку это ппц жестко.
Очень сильно сомневаюсь, что дело в этом. Посмотрю как будет время.
lampslave
Пока выделить сервер пожирнее нет возможности,
Может стоит нам, всем участникам этого форума, скинутся на нужды форума?
Я немного почистил среди старых тем. По-удалял те, в которых вообще не было ответов. Поэтому какое-то время темы в разделе новичков должны нормально создаваться. Но это не выход конечно, надо искать причины.
vadik
А там логов вообще нету?) Обычно такие вещи просто найти.

RusWolf
Нас наверно маловато... На сколько мы скинемся, на полгода хостинга?)
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
indeviral
На сколько мы скинемся, на полгода хостинга?)
Озвучьте сумму, сделайте тему голосовалку, все кто хочет скинутся, ответят в теме, думаю по 500р каждый сможет скинутся, на пиво/сигареты больше тратим в месяц.
RusWolf
Озвучьте сумму
Ну эт к администрации.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.