Сферический конь в вакууме (или одной строкой обо всём)

Velesich
Не знаю с чем связано, т.е. типичный сферический лошадь:
Такое лучше продолжить во флудильне. Эта ветка в бОльшей степени информационная. А вот там подобные темы обсудить самое то.
Вышел CURL 7.81.0
изменен синтаксис - теперь для экранирования используется знак %
Для старого поведения используйте ключ --form-escape
Change
This release comes with just one change to note, but one that brings both a new libcurl setopt (CURLOPT_MIME_OPTIONS) and a new command line option (–form-escape). Starting now, libcurl defaults to percent encoding certain fields when doing multi-part HTTP formposts.
Доступен графический тулкит GTK 4.6
Разработчик внёс деструктивные изменения в NPM-пакеты colors и faker, применяемые в 20 тысячах проектов
Мокси Марлинспайк уходит с поста руководителя Signal Messenger
Релиз сетевого конфигуратора NetworkManager 1.34.0
В Chromium и браузерах на его основе ограничено удаление поисковых систем
Компьютеры с российскими процессорами появятся в «Ситилинке» в 2022 году #baikal #импортозамещение
vall
Компьютеры с российскими процессорами появятся в «Ситилинке» в 2022 году #baikal #импортозамещение
читаем :
"несколько сотен персональных компьютеров российского производства с процессорами Intel и операционной системой Windows"
а, это, просто стесняюсь спросить - что там российского?
читаем тут:
"Для сравнения использовались конфигурации Intel Atom E3940 на плате GA-SBCAP3940 с модулем памяти 8 GB SODIMM DDR3-1866 и диском SATA-III WD GREEN PC SSD 240 GB, а Intel Core i3 7300T на плате Asus Prime B360M-A с двумя модулями памяти 8 GB DDR4-2400 и диском SATA-III WD GREEN PC SSD 240 G."
Я, впрочем, не особо разбираюсь, но, как по мне, то это даже не вчерашний день. Но, в любом случае - аплодисментты бурные аплодисменты...деньги пилятся успешно...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.