Вопросы по Telegram

Опрос

Вы используете Telegram?
Да
Нет
Вчера обновил телегу, теперь в интерфейсе рандомные артефакты в виде светлых полос (при темной теме) или не полностью прорисованных смайликов
Reeves
обновил телегу, теперь в интерфейсе рандомные артефакты в виде светлых полос (при темной теме) или не полностью прорисованных смайликов
На других qt6 прогах проблем нет? Например qalculate-qt
vs220
На других qt6 прогах проблем нет?
Проверил, только в телеге. При чем как оказалось это не артефакты светлых полос, а то что находится на декстопе на заднем фоне. То есть, если открыть в фаерфоксе ютуб, а потом развернуть на рабочем столе телегу - то в виде артефактов я буду видеть в телеге полосы от идущего ролика ютуба.
Сейчас вспомнил еще что шрифт в ТГ утром был увеличен, (изменил обратно средствами самого ТГ). В виде теста выставил масштабирование 125% в ТГ, артефакты остаются.
Вышло обновление. Может быть пофиксили.
vall
Может быть пофиксили.
Вышло, но не пофиксило.
Еще заметил что артефакты имеют место только в полноэкранном режиме. если развернуть на пол экрана или на 70% (условно), то нормально
vall
Вышло обновление. Может быть пофиксили.
системная рамка в Гном вернулась
Linux User Group
Reeves
Вчера обновил телегу, теперь в интерфейсе рандомные артефакты в виде светлых полос (при темной теме) или не полностью прорисованных смайликов
У меня тоже телеграм после обновления стал странно выглядеть. Не только артефакты, но и шрифты изменились. Качесто картинок (аватарки, стикеры, превью) стало хуже
Medar
У меня тоже телеграм после обновления стал странно выглядеть. Не только артефакты, но и шрифты изменились. Качесто картинок (аватарки, стикеры, превью) стало хуже
Да да, именно так
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.