Просмотр телевидения на Линуксе (IPTV плеер)

Velesich
У меня новая версия вообще не показывает видео. Только звуковой канал.
А старая показывала? А если выключить Аппаратное ускорение в настройках? Что пишет astronciaiptv в консоли?
Старая показывала. И это при втором запуске заработала.
Velesich
Старая показывала. И это при втором запуске заработала.
Ну я хз. На моей виртуалке с Арчем не воспроизводится, сколько бы раз я не перезапускал программу.
Velesich
новая версия вообще не показывает
В моём случае и 0.0.36, и предыдущие версии в кедах, работает и работали без всяких проблем. Поставил - включил - смотришь.
Надеюсь, что со временем прога попадет в китайскую репу ... как и прога Shatur-а crow-translate
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Кому нравится программа, прошу поставить звёздочку репозиторию и проголосовать на AUR.
Velesich
У меня новая версия вообще не показывает видео. Только звуковой канал.
Да, иногда, очень редко такое бывает. Такой баг сложно отловить и исправить, поэтому в таком случае просто перезапускайте программу.

vasek
Надеюсь, что со временем прога попадет в китайскую репу … как и прога Shatur-а crow-translate
Программу добавили в репозиторий Chaotic-AUR (astronciaiptv) !
Программу добавили в репозиторий Chaotic-AUR (astronciaiptv)!
Поздравляю!
astroncia, озвучу свои "хотелки", вдруг это не сложно будет реализовать...
1. При выборе "Открывать предыдущий канал при запуске" загружается категория каналов "Все", а хотелось бы видеть категорию, в которой находится сохранённый канал.
2. Иметь возможность выбрать свою иконку для приложения (чтоб она сохранялась при обновлении).
Во всём остальном, программа просто замечТательная!!! :)
astroncia
в ~/.AstronciaIPTV/
а чего не в ~/.config/AstronciaIPTV/ ???
давно уже многими принято конфиги хранить в отдельной папке ~/.config, а не грязь в папке пользователя разводить.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
принято конфиги хранить в отдельной папке ~/.config
Поддержу, надо соответствовать стандартам, а бардак и так без вас разведут.
По поводу своей иконки э, это не дело приложения. Приложение предоставляет свою иконку в
usr/share/icons/hicolor а свои иконки должны уже браться из используемой темы иконок ( а если ее там нет то уже дефолтная в hicolor)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.