приключения при установке w10.

frankyboy
именно кодекс libx264
Именно кодек не будет работать но в строчке выще чем его можно заменить при поддержке карты для H.264 с не сильно худшим качеством ( для h264_nvenc разницу заметно если только стоп кадры делать)
https://developer.nvidia.com/blog/turing-h264-video-encoding-speed-and-quality/
Vadim
извиняюсь за оффтоп,для какой цели обычному пользователю,не кинооператору,нужно пережимать видео?
Некоторые телевизоры не поддерживают какие-то те-же например аудиокодеки и воспроизведение файла с того-же переносного жесткого диска не возможно. После перекодировки в какой нибудь стандартный формат проблема исправляется.
rutgerg
Некоторые телевизоры не поддерживают какие-то те-же например аудиокодеки
это точно,я сам написал и сам попался.скачал соседке-бабушке сериал на флешку а у нее на телевизоре без звука идет.
пришлось перекодировать.
Linux Forever!
MamkinHaker
Сегодня заюзал фотошоп 2020 на винде.
ты еще скажи что и то и другое купил ;) да и вообще пиратками не пользуешься, все покупаешь...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
ты еще скажи что и то и другое купил
А что их кто то покупает домой? Я даже на офисные компы накатил вин10 не покупая.
AMD Ryzen™5 2600, AMD RX570, AMD Radeon R7Perfomance
В офис любят приходить дяди с ксивами и изымать оборудование. Причем могут забрать и сервер если на рабочем месте лицензии нет.
Сервер то потом вернут но позже или за плату и убытки никто не возвращает.
В одно время у нас в регионе очень популярный заработок был у дядей
MamkinHaker
А что их кто то покупает домой?
Да, я купил. !2 тыс. р. максимальная.
мои программы
AZJIO
Да, я купил.
Зря, когда её майки с офсайта сами бесплатно распространяют.
vs220
В офис любят приходить дяди с ксивами
У меня на предприятии это предусмотрено.
AMD Ryzen™5 2600, AMD RX570, AMD Radeon R7Perfomance
MamkinHaker
Зря, когда её майки с офсайта сами бесплатно распространяют.
На право и налево не распространяют. Во первых надо указать почтовый ящик и свои данные ФИО, точно не помню (возможно телефон, а это уже связь с паспортом), но именно это оттолкнуло меня скачивать. Ну да, ты можешь наврать, но если ты в возрасте то сам себя будешь уважать после этого, после того как станцевал на правой ножке перед ними? Во вторых они дают скачивать, но это не значит что через время ознакомления ты можешь использовать, можешь, но это уже не законно. Использовать тезис "они сами дают скачивать" не равно что ты законно можешь пользоваться сколько угодно. Даже если они не так активно борются с тобой, то это всего лишь рекламная уловка, в нужный момент, как ты повязнешь по-уши у них есть право потребовать усилить давление правоохранительных органов, которые рады будут на тебе заработать. Так что сидеть на крючке это не одно и тоже.
Пока ты используешь её дома, то являешься бесплатным бетта-тестером для них.
мои программы
AZJIO
в нужный момент, как ты повязнешь по-уши у них есть право потребовать усилить давление правоохранительных органов, которые рады будут на тебе заработать.
Ну с рядовым юзером связываться вряд ли станут. Во всяком случае раньше не связывались. А вот юридическое лицо наказать - как два пальца... И размер наказания вас неприятно удивит.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.