Current root is not booted

valentoss78, ;) вот так вол. ;)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
может быть это ты не наш?
А вообще что это значит, наш не ваш? чей же я тогда? Самому интересна(о). А вообще то чьих вы то будете, стесьняюсь спросить? Наши или Ваши? И кто такие эти ваши, если они вообще ваши, коль они не наши, тогда кто такие наши, и почему это они не ваши, а наши?
valentoss78, а видел что большинство говорят что в инете одна порнуха?
а я говорю что свинья гряз всегда найдет!
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
valentoss78, а видел что большинство говорят что в инете одна порнуха?
а я говорю что свинья гряз всегда найдет!
Вы уклонилися от ответа. Не надо нам в ухи лить.
и данный ответ коррелирует с наши не наши...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
valentoss78
Не надо нам в ухи лить.
а кому вам? ЗЕ иои НАВ? про ПУ я промолчу... ЫЫЫ...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Ребят, раздел все же не для болталки.
nafanja
valentoss78, а видел что большинство говорят что в инете одна порнуха?
а я говорю что свинья гряз всегда найдет!
Да чур на вас. Молодежь скажет вам ( надеюсь, не скажет! ) мол типа дед, ваше время прошло. Где ваши олдскулы хакеры, типа Столлмана, чьими трудами мы пользуемся? Ведь это он завещал, пишите код, плодите код, копирайте и множте код. И да прибудет вам прозрение и да прийдет к вам жадность и вкусите плоды вы наши и будете как один из нас и восстаните против нас и приведёте с собой сообщество себеподобных ...приводных и да уподобитесь ...
Я лично за Столлмана, письмо собрался подписывать, пока тока не разобрался как (тупая пересказа петиции не канает, не писюсь), мне по фигу на секс меншинства, в 90-х, когда я был плохим человеком, у нас в Зернограде уже 2 девочки ходили за ручку и целовались при людях. Мы, наркоманы и дбилы ( а я тогда вообще не пил ) если честно, заступались за них. ( Противоположный пол, всё таки, если быть точным ).
И так же в моём городе процветало типа ты сидел не сидел. Фу.
Мне 42, и моих друзей почти (... всех...) нет, а они были умными людьми, в отличии от современных соль-потребителей. Мы Кастанеду обсуждали, Ницше, майн кампф. А современная молодежь не хочет учиться. Где будущее нашей славянской культуры, я тут не разделяю русских, украинцев, белорусов, сербов и вообшще тех, кто пишет на кирилице, возмем греков, к примеру.
План Аллена Далеса превзошёл все его ожидания! Он молодец!
vs220
Ребят, раздел все же не для болталки.
Ещё раз извиняюсь, я виноват, выпил. Переместите, Vadik, пожалуйста, всё равно ни о чём тема.
valentoss78
Да чур на вас. Молодежь скажет вам ( надеюсь, не скажет! ) мол типа дед, ваше время прошло.
а на это я скажу что до 30 лет мозг еще не окреп для политики, а после 70 лет, уже устарел... ;)
поэтому нужно убрать право голосования до 30 ле, а если есть ребенок, то можно этот уровень снизить до 25 лет... )))
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.