Current root is not booted

Настраиваю получение точного времени с сервера NTP
#pacman --root $root --dbpath $root/var/lib/pacman - S ntp
Ошибка : current root is not booted
[email protected]
Настраиваю получение точного времени с сервера NTP
#pacman –root $root –dbpath $root/var/lib/pacman - S ntp
Откуда вы его настраиваете что пакман с другим корнем запускаете?
vs220
Откуда вы его настраиваете что пакман с другим корнем запускаете?
Это бот, не трать на него время.
Спасибо, я уже решил эту проблему
[email protected], а ответь на вопрос ТЫ:
1. не русскоязычный.
2. умсстенно не до развитый.
3. бот.
(два первых пункта уважительные причины!)
твой ответ нужен для адекватных наших ответов.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
3. бот.
Вряд ли бот, судя по ответам. Скорее школьник перед ... кем то пытается само...ЧСВ... , свечи, вино, приятная музыка, рукосборная ОСь, прозрачный терминал с фоновой каринкой, ranger, python, vim с красивой подсветкой, кино "хакеры" из родительсого детства. Молодежь. Остается надеятся, свечи, вино и музыка для противоположного пола, ни по современному наручники, плётка, кожанный ... , ни СексМеньшинства.
P.S. Шучу. Ни к сердцу... близко.
P.S.S. Пусть учится. Мы Wiki читали, они кроме соцсетей с ошибками НЕ ХОТЯТ ничего читать, даже "Войну и Мир" Толстого, пару раз не ответят на форуме, девушка откажет в сексе типа "не кулхацкер уже", сам полезет ЧСВ подстёгивать в "завумные записи" и, как говорят, "... с опытом приходит ... " , взросление, а там уже Debian или ... , . Но опыт общения с Арчем не пропьёшь.
nafanja
не русскоязычный.
Есть archlinux.org без точка.ru, и для не русских, есть GOOGLE-translate для кавказцев. Не интересовался, кстати, может там нет перевода Ямало-Ненецкий хинди -> Английский ЙуЭс.
Всех с прошедшим 1 апреля и Пятницой! , С Днём Гранёного Стакана!
valentoss78
GOOGLE-translate для кавказцев
не трож наших кавказцев!!!!
если ты о чужих, то норм ;)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
не трож наших кавказцев!!!!
если ты о чужих, то норм ;)
Я о всех, не уважающих гостеприимство нашей ( ...моей... ( ... и многих из вас ( СССР ) ) Россия ). Я не шучу ( Тут был сарказм ) , я трудяга, приходилось работать разнорабочим. Так вот, в Ростове-на-Дону есть склады овощные, там подгнившие овощи окультуривают : 1-й сорт, 2-й сорт. Они гнилые, капусту листы обрывали до норм состояния, морковь очищали, всё это в магазины назад, на "Азию" производителям салатов в ведрышках. Там русским с 8.00 до 20.00 пахать надо, курить каждые 2 часа, обед полчаса где место нашёл, ходят быстреё , быстреё, вертухаи. Мы для них типа быдло. А у них ... работаю, слышу бормотание, а там они собрались, намаз у них, надо им. Им Аллах разрешает молится, нам по 3 запрещает поссать сходить, штраф сперва по 100 руб. Меня хватило на 3 дня. Платили тогда по 1000, сейчас вроде по 1300.
Так вот. Когда в 90-х я занимался спортом и употреблял наркотики, я тоже был чуть-чуть СкинХэдом, бились с нерусскими. Сейчас в моём Зернограде от них уважения есть, все повзрослели, детей своих уважению к аборигенам ( нам ) научили, мы друг друга уважаем. Там, в большом городе, всё печальнее. Пример: Там работал учитель Английского языка, парень он скромный, но его сородичи-вертухаи больше на нас кричали, а про него говорили, у него 2 вышки эта работа не для него, разгружайте фуру дальше.
Учитель молчал, хороший,понимающий парень. Он приехал, заработал, уехал. Он ЧУЖОЙ.
Вертухай-иноверец здесь живёт. Он из руководящего состава. Ему платят за это. Он СВОЙ типа, коренной, житель РФ. Но русские для него .... ? ? ?
И как так? Поясните, если не прав. Нюанс типа русские знают на что идут не канает. Женщина, которая меня родила и подобные ей ходят там зарабатывать, потому что управленцы так поставили всех, люди должны получать минимум, у них минималка.
Vadik, прости, не по теме. Выпил после трудовой недели, выговорил, а в соцсетях редко ( ...лазию или лажу, как правильно... ) бываю.
valentoss78, а ты не думал о том что может быть это ты не наш?
наши не могут думать о других наших хуже чем о себе...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
наши не могут думать о других наших хуже чем о себе…
Прости, сейчас перекубаторю, позже внесу ясный ответ. Ты меня заинтриговал! Признаюсь, недопонял сарказма постпервоапрельского
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.