Не работает клавиша Enter в консольных приложениях[Решено]

Вот старая тема от тс , чтоб понятнее в чем проблема
https://archlinux.org.ru/forum/post/233011/
vs220
Вот старая тема от тс
Дык там все разжевано.
Решено.
Aivar
BPOH
ноутбучная клавиатура без цифровой клавиатуры, один энтер
Эт понятно. Странно, что кейкод у него 104, а не 36, хотя и это поменять можно.
Пробуйте:
$ xmodmap -e 'keycode 104 = Return NoSymbol Return NoSymbol Return'

ЗЫ. А в mc он в любом случае должен работать.
Сработало!!! Огромное человеческое СПАСИБО!
Aivar
vs220
Вот старая тема от тс
Дык там все разжевано.
Решено.
Тогда не получилось починить, там была фраза что нужно на более низкий уровень лезть и я не стал... тогда проблема не решилась, но тогда выяснилось что с нмлук работает тоесть до этого вообще не работал совместными силами заработал через нмлук меня устроило тогда... а сейчас вот совсем заработало)
BPOH, прекращайте лить полноразмерные изображения. Учитесь использовать превьюшки.
Мне уже надоело ходить по вашим темам и убирать транспаранты которые вы поразвесили.
Считайте мое сообщение оффициальным предупреждением.
vadik
BPOH, прекращайте лить полноразмерные изображения. Учитесь использовать превьюшки.
Мне уже надоело ходить по вашим темам и убирать транспаранты которые вы поразвесили.
Считайте мое сообщение оффициальным предупреждением.
Больше не буду простите, может сполер на форум прикрутите? удобная ведь штука...
BPOH, спойлер хорошая штука, но разработчики движка его не добавляют. Хотя запрос этой фичи, если я не ошибаюсь, был давно. В качестве некоторой замены спойлера, для обычного текста, можно использовать тег [сode]. Текст оформелныый в этот тег будет отображаться с ползунком прокрутки.
vadik
BPOH, спойлер хорошая штука, но разработчики движка его не добавляют. Хотя запрос этой фичи, если я не ошибаюсь, был давно. В качестве некоторой замены спойлера, для обычного текста, можно использовать тег [сode]. Текст оформелныый в этот тег будет отображаться с ползунком прокрутки.
Картинки под такой штуковиной не спрятать :(
BPOH, тег код это костыль. А костыль он и есть костыль. Увы и ах.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.