какой выбрать мультимедия проигрыватель.

vs220
scorpid
Как это использовать ? Я так понимаю он скачивает торрент на диск и дает смотреть, а не скачивает в оперативную память как torrserver ?
Как обычно mpv торрент_файл.
Куда грузить настраивается в конфиге, можно и в оперативку
В оперативку указать /tmp :)
vs220
Попробовал webtorrent-mpv-hook, вообще огонь!! Огромное спасибище !!!
Теперь мой связка hdvideobox + mpv (webtorrent-mpv-hook) может играть хоть ссылки, хоть торренты.
P.S. В ~/.config/mpv/script-opts/webtorrent.conf прописал чтобы грузил файлы в память (/tmp)
scorpid
воспроизведения torrent без скачивания ?
вообще то скачивать так и так придется...
я например, запускаю закачивание торрент фильма/сериала в qbittorrent, в опциях загрузки выбираю "скачать последовательно", жду несколько минут что бы немного скачалось/закешировалось и в том же qbittorrent кликаю на фильм/серию и смотрю, можно кликнуть/запустить и на сам, еще не полный файл, в том месте где он сохраняется...
это такое же поведение, которое ты хотел бы, но сделанное более привычным способом и без дополнительного ПО.
для этого можно использовать и другие качалки у которых есть такие возможности, а они обязаны быть, "скачать последовательно" это одна из стандартный возможностей торрента.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
scorpid
P.S. В ~/.config/mpv/script-opts/webtorrent.conf прописал чтобы грузил файлы в память (/tmp)
я конечно не знаю как оно реально работает, но что сразу приходит в голову, /tmp должен быть не маленький, что бы вместить в себя возможно ОГРОМНЫЙ файл с фильмом.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
А если фильм понравился, опять качать? Также качаю биттореном с "последовательно" в конт. меню, т.е. это разовая опция, не запоминается для всех, тоже минут 5 качаю, чтобы титры пропустить, а так то можно сразу начинать смотреть.
мои программы
AZJIO
А если фильм понравился, опять качать? Также качаю биттореном с "последовательно" в конт. меню, т.е. это разовая опция, не запоминается для всех, тоже минут 5 качаю, чтобы титры пропустить, а так то можно сразу начинать смотреть.
Я фильмы не сохраняю, для чего? Всегда можно просмотреть через интернет.
nafanja
scorpid
P.S. В ~/.config/mpv/script-opts/webtorrent.conf прописал чтобы грузил файлы в память (/tmp)
я конечно не знаю как оно реально работает, но что сразу приходит в голову, /tmp должен быть не маленький, что бы вместить в себя возможно ОГРОМНЫЙ файл с фильмом.
Я просто так подумал писать в память проще:), хотя, может, уважаемый vs220, подскажет как сделать правильно.
scorpid
сделать правильно
Зависит от объема оперативки, по умолчанию tmp половина оперативы. У меня 8Г потому hdd используется, старенький wd справляется
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.