Флудильня (в разумных пределах)

какой компании wifi роутеры сейчас вызывают доверие ? цена\качество\мощность\число_поломок
grayich, Нужно начинать с того, какие брэнды доступны вам для покупки.
grayich
мощность\
У каждой модели своя мощность и от производителя это не зависит. Так же играет роль место где он будет установлен.
ForumLiker
У каждой модели своя мощность и от производителя это не зависит. Так же играет роль место где он будет установлен.
у товарища китайский Mercusys MW330HP,за 300 метров от дома в беседке wifi нормально работает.
фиг его знает какая там мощность.
я таких роутеров мощных больше не встречал.по надежности не знаю,два года у него работает не выключаясь,не ломался.
Linux Forever!
ForumLiker
какие брэнды доступны
в этом то и вопрос, к каким стоит присмотреться, а от каких точно бежать подальше.
grayich
к каким
Есть же тема , зачем тут писать?
grayich, Производителей сотня, все невозможно знать. Поэтому сначала фильтруйте по своему бюджету среди моделей которые продают в ваших магазинах. А потом уже вам подскажут что лучше. ну и и гугл никто не отменял Текст ссылки...
ForumLiker
которые продают в ваших магазинах
любые, к тому-же зачем привязываться, нет разницы сейчас где покупать, хоть рядом, хоть в китае хоть где.

а вопрос в целом по лейбам, к примеру асусу и тплинку доверия на сегодняшний день никакого, очень много у них глюков.
grayich, У меня два т-линка. одному 6 лет другому три, за все время ни одного глюка. До этого был асус, вышел из строя из-за грозы. Для домашнего использования с головой. Учитывай еще то, что большинство провайдеров дают Ethernet до 100мб\с. Многие люди считают что роутер должен выдавать на каждое устройство одновременно по 100, это не так. И если качать торренты на компе на максималках, то на других устройствах все будет тормозить, и это не проблема ройтера. В общем. Читайте отзывы к к каждой модели на сайтах и будем вам счастье, но это не точно)
вообщем делаю вывод, что всё авно, и в целом как повезёт.
Почему все любят ArchLinux?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.