drakeon и его мнение об Арче

Пожелания колоссальные, развивайтесь как можно больше, сегодня я окончательно разочаровался в альтернативной операционке из за техподдержки...
drakeon
из за техподдержки…
если это камень в огород нашего форума, то бесполезно. Тех. поддержка на наш форум не заходит. Админы, модераторы, пользователи - самые обычные люди со своими достоинствами и недостатками. Никто никому ничем не обязан.
Arch нормальная система, если жить по принципу Линукс ради Линукса (я так жил несколько лет, воспоминания приятные, изучать систему было интересно). Но если нужен Линукс как инструмент для каких-то задач - то Arch не катит, моё мнение (дистров под ключ море).
ЗЫ Arch на втором ноуте до сих пор жив, обновляю раз в несколько месяцев, а то и в пол года, в надежде, что "грохнется", ан нет, не тут то было, живее всех живых :) Так что сообщение коллеги drakeon не по теме (если вообще не вброс, без аргументов).
drakeon
техподдержки
Наша техподдержка это собственные мозги, вики и сообщество, если нужна нянька, то велкам to RHEL, у красой шапки годовая поддержка воркстешн стоит всего то US$179.
In Tux We Trust
redix
Наша техподдержка это собственные мозги
Зачем тогда нужен форум..., мдя... , однако ваш пост написан без них (((, пользователь, очевидно выразил своими словами о помощи более опытных , сторожил, но вероятно это здесь не приветствуется... (((
Если нет своих мозгов, то никто их не одолжит, и никакой форум не поможет. Если что то не получается, сначала пытаешься сперва сделать САМ. Понятно надеюсь.

PS. А свои выпады можете оставить при себе.
In Tux We Trust
redix
Если что то не получается, сначала пытаешься сперва сделать САМ. Понятно надеюсь.
Ага, и..., сломать ОС, а ведь идёшь на форум с огромной надеждой о помощи..., однако в ответ - если не можешь значить нет мозгов - значить дурак - ищи сам и не вякай!!! Понял это так !)))

PS. Высказал своё мнение, извените, понял что это можно на форуме)))
Ведь Archlinux свободная ОС, очень легко и просто устанавливается и настраивается, однако бывают проблемы, лично для меня это сети, но форум ведь не закрытый, и не все участники имеют всесторонние познания в определённых темах, хотелось всё таки более лояльного отношения, особенно к новичкам (((

PS.Это моё пожелание .
rubear
значит ищи сам и не вякай
Так и есть, а потом можно что-то написать сюда. Но нужно ещё быть готовым понять то, что вам ответят)
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Вообще-то drakeon, ИМХО, выразил неудовольствие техподдержкой Windows и вполне доброжелательно пожелал всяческих гараздов Арчу. Шо за прения разгорелись? Абы Клаву потискать.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.