как обновить apricity os 2016 года?

Скачал и установил себе Apricity os gnome 2016 года. Запускаю и пишет нужно обновить 800 с чем то пакетов. Пишу в консоли от рута "pacman -Syu" и тут начались все проблемы.

1)Сначала pacman не мог подключиться к базе данных. Я зашел в файл pacman.conf и удалил не рабочий репозиторий и в mirrorlist обновил зеркала.
2)Следущей проблемой были конфликты установочных пакетов. Мешал gstream. Я полазил в интернете и прочитал, что это лучше удалить. Удалил.э
3)Всё pacman начал скачивать пакеты, но потом не смог их установить, так как он не мог работать с zst. Я скачал исходный код zstd и распаковал все пакеты.
4)Захожу в /var/cache/pacman/pkg/ и отсюда ввожу команду в терминал "pacman -U *" для установки всех пакетов локально. Он соглашается и начинает установку, но следом вылазиет много сообщений о файлах в falisystem. Я решаю эту проблему командой "pacman -U --force * --ignore filesystem"
5)И теперь главная проблема. После прошлой команды он начал устанавливать пакеты в систему и спустя 200 установленных пакетов в терминале посыпалось много сообщений о различных lib пакетов и о том что нет такого файла или директории
Как мне решить последнию проблему и желательно с объяснением, так как хочу использовать arch как постоянную систему
P.S/
Я переустановил apricity os и больше в нее пока не заходил
Valter_temp
хочу использовать arch как постоянную систему
Тогда прекращайте некрофилить и ставьте со свежего установочного образа
https://wiki.archlinux.org/index.php/Installation_guide
Обратитесь на профильный форум.
Mirk
на профильный форум

Проект умер три года назад
https://apricity-os.github.io/
vs220, это я так вежливо отправляю людей с подобными поделками к её создателям.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.