(решено)Mpv и нормальный заголовок окна

patashnik
Тогда пусть оставляет как было.
Такое себе решение...

vs220
Зачем если не секрет и не чисто из эстетики?
Что за вопрос? Сабж - из эстетики, но сам заголовок используется потому что он выполняет ряд полезных функций, среди которых отображение названия окна, управление окном и я использую это.
kiridod
Что за вопрос?
Просто для управления окном имхо удобней хоткеи или жесты мыши чем целиться в кнопки заголовка или тащить окно или рамку. Эстетика то да особенно в сочетании с перфекционизмом.
kiridod, попробуй смотреть файлы со встроенным названием в контейнере, если нет названия, то берется имя файла, все логично.
ну и если это тебе важно, то сам добавляй название в контейнер.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
vs220
Просто для управления окном имхо удобней хоткеи или жесты мыши чем целиться в кнопки заголовка или тащить окно или рамку. Эстетика то да особенно в сочетании с перфекционизмом.
Для меня это другие способы управления, а мне удобнее этот :)

nafanja
kiridod, попробуй смотреть файлы со встроенным названием в контейнере, если нет названия, то берется имя файла, все логично.
ну и если это тебе важно, то сам добавляй название в контейнер.
Ребята выше натолкнули меня на мысль о запуске с параметрами, и вот, что я сделал: в конфиг добавил title=${filename/no-ext}, а в настройках Open With прописал команду для запуска /usr/bin/mpv –title=${media-title}. В итоге открывая любой файл, его формат обрезается. Это конечно остыль-костылевский, но он работает :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.