(решено)Mpv и нормальный заголовок окна

Опция
title=${filename/no-ext}
в mpv удаляет формат видео в заголовке окна, но при проигрывании видео, например, с ютуба, то в заголовке вместо нормального имени будет часть ссылки на это видео. Есть способ это исправить?
Имхо для mpv декорации окна не нужны.
- возможно тут зависит от способа запуска...
- т.е. например просмотр выделенной ссылки в MPV (в т.числе ютубовской) - на IceArch:
в частности есть и два хоткея - 'win+F3' и 'win+y'.
В обоих случаях Итог - "в заголовке нет части ссылки".
В 'win+F3' mpv-конфиг наполнен.
По 'win+y' при выборе юзер-конфига '0-default'(!конфиг девственно чист!) - в начале произведения при загрузке 'часть ссылки' как-то временно "проскакивает" в заголовке, но далее отображается только название видео...
vs220
Имхо для mpv декорации окна не нужны.
Я частенько использую режим "картинка в картинке" и там он действительно не нужен, но gala захватывает его... А так заголовок мне нужен :)

knn_knstntnn
- возможно тут зависит от способа запуска…
Запускается через аддон к лисе под названием "Open With", в конфиге mpv только настройка vaapi и этот параметр.
title=${media-title}

Будет название ролика с youtube.
kiridod
knn_knstntnn
- возможно тут зависит от способа запуска…
Запускается через аддон к лисе под названием "Open With", в конфиге mpv только настройка vaapi и этот параметр.
- способы запуска, упомянутые выше - по сути просто bash-скрипты (для выделенных или скопированных ссылок).
(а про ffox и аддоны - почти ни чего не знаю)
patashnik
Будет название ролика с youtube.
Теперь открываем любой локальный файл и в заголовке появится формат. Ему же нужно, чтобы и локальные файлы открывались без формата, и размещенные в интернете тоже открывались без формата в заголовке.
knn_knstntnn
при выборе юзер-конфига '0-default'(!конфиг девственно чист!)
- поправка:
профиль из mpv.conf - чист, но в частости скриптом при запуске задается размер окна => теоретически и другие "запускалки" могут задавать какие-нибудь параметры...
Mirk
Ему же нужно, чтобы и локальные файлы открывались без формата
Тогда пусть оставляет как было.
kiridod
А так заголовок мне нужен :)
Зачем если не секрет и не чисто из эстетики?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.