Весна 2020

на скрине в ФМ и погоде они есть, а в остальных ведь не положено.
На погоде если рамка и есть то она некорректно спряталась за панелью, в календаре тоже рамка должна быть. Вообще в крысе не бывает окошек без рамки.
In Tux We Trust
это похоже более расширенная версия того, что по клику на часах в хфсе-панельке выскакивает
и он в "кнопках окон" не отображается.
В обычных xfce-шных часах нет пуктов меню "файл", "правка", "вид", "справка", и да он не имеет заголовка, но и не перемещаются по экрану, он выскакивает сразу под часами, календарных событий в них тоже нет. События имеются в часах Orage, но там есть рамка окна. А!!! ... и она отключается в настройках.
ЗЫ. Твоя взяла боярин! )))
In Tux We Trust
redix
Dobrov, нормально, только не все окошки имеют рамку.
Так и задумано, я ведь написал: kwin - у меня множество правил для окон, в том числе и выключенные рамки для некоторых.
Thnks за разъяснение. )
In Tux We Trust
Нормально, только на дворе середина лета.
В целом этой весной было аж 3 (три) скриншота, два из которых почти одинаковые. Предложение увеличить интервал создания тем в этой ветке/создать единственную на века не было поддержано. Но все равно к этому идет...
Aivar, так а что постить то? У меня тема оформления с иконками не менялась лет пять наверное, обои меняются периодически, и то не так часто, для них можно отдельный топик сделать. Думаю что и у остальных то же самое.
In Tux We Trust
redix, я к тому и веду, что плодить темы, в которых будет по полтора скриншота нет смысла. Одной достаточно.

У меня тоже кроме обоев и цветовых тем под них ничего не меняется.
Aivar
Одной достаточно.
Согласен, незачем плодить сущности.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.