помогите найти закон о установке кандиционера.

amon
это я расцениваю, как оскорбление
Как вам будет угодно.
In Tux We Trust
nafanja
а мне важна разница…
в чем разница?
redix
Как вам будет угодно.
а Вы считате по другому, по Вашему, это комплимент?
amon, знание это сила!!! хочешь ответ? учись сам или плати... ;)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
во весело, мы вообще в другую степь ринулись...ладно, закончим, каждый при своем, как я понимаю
amon
во весело, мы вообще в другую степь ринулись.
ну а ты что хотел? задать проблему и что бы сообщество ее решало если твоя проблема никому не интересна?
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
amon, прикинь, твоя проблема с /dev/null требует отдельной темы...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
да я, если честно, то вообще ни чего не хотел...для вас, сообщества, мысли излагал...а "тут накинулись гурьбой, руки стали вязать"...с тобой, Нафаня, отдельно и потом
amon
…с тобой, Нафаня, отдельно и потом
жду... и не забывай, лично мне интересны твои мысли... главное что бы они не противоречили этим правилам ну и если они интересны мне...
исключения могут быть в привате (который я имею право цитировать в общий доступ!!!!)...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
но по данному вопросу ждем Вадика.
чего меня ждать? Если кто-то считает, что его оскорбили, обидили и т.д. - есть целый раздел для связи с администрацией.
Сидеть вычитывать 14 страниц флуда и разбираться что во флудильне является правильным флудом, а что нет - лично у меня нет никакого желания.
Посему раз тема себя исчерпала и ответы на вопросы получены, то топик я закрываю.
Несогласные могут обратится все в тот же раздел форума, ссылку на который я привел.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.