Сферический конь в вакууме (или одной строкой обо всём)

anode
Придется Поттерингу заняться браузером.
А это что? Уже давно сделано - GNOME Web.
In Tux We Trust
LTS-версии Qt будут доступны только под коммерческой лицензией
Как отразится этот копирастический выбрык на кедах и всем что собрано на кутях?
In Tux We Trust
redix
Как отразится этот копирастический выбрык на кедах
Подождём официальных разъяснений. Но это неприятная новость.
redix
Как отразится этот копирастический выбрык на кедах и всем что собрано на кутях?
Жаль, только KDE освоила. Не хотела i3 собирать, но, похоже, пора кусок SSD отрезать )).
iradia
Не хотела i3 собирать, но, похоже, пора кусок SSD отрезать )).
В текущем Ледяном v0.992 i3 вторым рабочим столом идет со всеми возможными плюшками. Правда все настроено по-минимуму , остальное есть в iso-хе , оставлено пользователю сделать как ему удобно.
По самой новости слов нет , допились.
Spectrum forever
iradia
Не хотела i3 собирать, но, похоже, пора кусок SSD отрезать )).

Не спешите, там в комментариях -- и то много различных мнений. Прочтите. Или повторюсь -- надо подождать разъяснений непосредственно от KDE. В любом случае время про запас ещё есть.

Не верю, что за кеды заставят платить конечных пользователей. По крайней мере при текущих раскладах и расстановках сил.
vall
надо подождать разъяснений непосредственно от KDE
Подождем конечно, просто не все от них зависит. Вот что они говорили 13 января 2016 года: Qt is Guaranteed to Stay Free and Open – Legal Update
In Tux We Trust
vall
Не спешите
Я и не спешу. Тем более у KDE c QT, насколько мне известно, есть соглашение, в случае чего форкнут. Но, если мне говорят хранить сбережения в рублях, то я покупаю евро.))
В KDE Plasma 5.18 появится новый инструмент для отправки системных отчетов пишут на ЛОР-е, со ссылкой на OMG! Ubuntu!
In Tux We Trust
Что то тут жаждой бабла кутяшниками попахивает, может я параноик, однако, виндузятникам предлогают переходить с 7 на линь с кутёй (KDE), ну дурачка то включать не будем, все таки не только Россия с форточек соскакивает, еще же и Китай, Южная Корея, то есть в конечном итоге пользователей в гос секторе хоть лопатой, ну и соответственно гос заказы, кстати чего там у астры за DE то? Кто тыкал? Хотя это всего лишь мои больные фантазии, наверно :/
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.