Не работает настройка онлайн аккаунтов Google gdrive в Dolphin

vall
Оговорюсь, что учётные записи в Интернете не использую. Однако все пароли и подобное в кедах находятся в Бумажнике.
Alt+F2 - Бумажник - Контроль доступа. Посмотреть что там.
Кроме того заглянуть в управление бумажниками.

Возможно что-то не настроено в этих двух местах.

P.S. kio-gdrive установлен? Клац.
Да, ёлки иголки, без кио-драйва гугла нет в дельфине! И сколько можно вокруг да около гугла ходить, проблема в управлении акаунтами, т.е. не только гугл! И это уже замечено у двух на арче и крайней сборке манджары. Я уже устал отвечать гадальщикам. Люди с кде есть?
Вам уже как минимум двое кедоводов пытались помочь, или вам нужна справка? Будете в таком тоне общаться - вам вообще никто ничего не скажет.
PS. И да, тут форум, и каждый пользователь имеет право высказывать свое мнение, независимо от того, какое ДЕ у него в данный момент.
In Tux We Trust
Извините, пожалуйста. Только форум из-за высказываний не по-делу превращается в болтовню (без подбора жистких синонимов). Не понимаю где модераторы.
Единственный человек, который был ближе к диагностике - это valera_cr, который написал про dbus-launch, но там ошибок толком нет. Второй человек - v-62, который кинул два скрина, но так и не ответил - у него работает или нет. У меня большие подозрения, что нет (если конечно, у него крайние версии kaccounts-providers, kaccounts-integration)

Я попробую вечером с джит предыдущие версии поставить этих пакетов, т.к. с учетом того, что я видел своими глазами у себя и знакомого коллеги + плюс в крайнем дистрибе манджары в virtualbox тоже самое, то я склоняюсь, что это баг. Подтверждения пока нет, скорее всего с исправлением тема будет закрыта, думаю стоит ждать следующего обновления пакетов.

Спасибо, конечно, за высказывания, но пока всё мимо. Я надеялся, что людей с кде больше, и тех, кто пользуется онлайн сервисами - к сожалению, не на этом форуме видимо. Или люди слишком редко сюда заходят. :(

Всем удачи.
У меня нет подключения к google drive. Grive не работает, какая-то ошибка авторизации, google пишет, что это приложение не прошло проверку и все.
Установлен ODrive, проблем нет ни в одной системе.
In Tux We Trust
redix
Спасибо, поставил и все ок !!!
Добрый день. В KDE починили пакеты интеграции с GDrive и аканоди, теперь и kmail ещё работает.
Это для тех кто любит хоть что-то написать и по фиг в какую тему. :-P

Модераторы, скорее закрывайте тему, пока здесь не пробежала красная кошка!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.