Проект "Arch Wiki по-русски" - Help wanted!

У меня вопрос. Для чего человек в русской wiki сносит по половине статей и делает перевод английской версии. Много русскоязычных статей гораздо полнее их аналогов. Не лучше ли, раз горит желание, дополнить англоязычную в соответствии с русской версией?
Может потому что эти статьи устарели?
In Tux We Trust
Нет, не устарели.
Ralph
не устарели.
Без примеров это только слова, а о том что некоторые статьи в русской вики не являются актуальными - на форуме писалось много раз.
In Tux We Trust
не нужно синхронизировать данную страницу c английской версией, в данном случае это больше вред чем польза. Здесь мной был описан более оптимальный вариант восстановления базы пакмана чем на английской или даже китайской вики, возможно её стоит немного причесать но не более. Xolst 18:55, 1 August 2019 (UTC)
User_talk
p7zip
Ну, есть различия, это не является секретом ни для кого. А вы случаем никогда не видели страниц с объявлением "Эта страница нуждается в сопроводителе"? Или с предупреждением о том, что страница устарела?
In Tux We Trust
Ralph, вы задали вопрос не по адресу. Наш форум к вики не имеет никакого отношения. Там своя регистрация и своя модерация. Поэтому вы можете зарегистрироваться на арчвики, посмотреть кто и какие правки вносил в интересующие вас статьи и пообщаться с авторами правок. Либо же обратится к админам вики чтоб те откатили зделанные изменения.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.