Сферический конь в вакууме (или одной строкой обо всём)

indeviral
Почему нету девушек?!
да и не только девушек ..... ущемление прав ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
indeviral
Почему нету девушек?!
А рыженькая, с логотипом другого дистрибутива, не девушка, не? )))
vall
рыженькая
Бородатая которая? Ну не знаю... надеюсь vasek имел ввиду чернопопых, узкоглазых, а не этих.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся у бедра маузер.
In Tux We Trust
Как Китай вырос в ведущую IT-державу. Почему сегодня Поднебесная имеет мощнейшую группировку кибервойск.
Китай: web-контроль, искусственный интеллект и кибершпионаж.
Трёхкратные оклады и бонусы: тайваньские инженеры уезжают в Китай целыми коллективами.
По иску Рамблера Nginx . Письмо. Взято здесь.

Игорь Ашманов

> Разработкой Сысоев занимался в рабочее время, в офисе Рамблера, на оборудовании Рамблера. «Свободное» время у него начиналось после выхода из офиса.

1. Это чушь. В нашем законодательстве такого нет. Нужно очень специально доказывать, для этого нужно служебное задание именно на это.
«На служебной технике» или «в рабочее время» — не канает. Всё можно — и интеллектуальная собственность у автора.

2. Кроме того, при найме Сысоева — нанимал его я в 2000 году — было специально оговорено, что у него есть свой проект, и он имеет право им заниматься. Он тогда назывался что-то вроде mod_accel, название Nginx он ему дал где-то в 2001—2002.

Я могу дать об этом показания в суде, если будет нужно. И мой партнёр по АиП и Крибруму, Дмитрий Пашко, тогдашний технический директор Рамблера, его непосредственный начальник — думаю, тоже.

3. Он работал в Рамблере сисадмином. Разработка ПО вообще не входила в его должностные обязанности.

4. Думаю, Рамблер не сможет показать ни единой бумаги, не говоря уж про несуществовавшее служебное задание на разработку веб-сервера.

Я пока попросил нашего адвоката, Тимофея Мусатова, вытащившего Зубаху с Кипра и занимающегося Винником в Греции, посмотреть, что там происходит В принципе, там делом занялись адвокаты Руна Кэпитал, может быть, наша помощь и не потребуется.

Думаю, гады обломаются.


--
Шапка Санта-Клауса может далеко завести.
vall
По иску Рамблера Nginx
In Tux We Trust
vall
Шапка Санта-Клауса может далеко завести.
ну хоть в конце концов сделали это настраиваемо...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.