IceArch - сборка на icewm с zif - ом внутри

valera_cr
Оперу жаль. В этом плане она все же сейчас безальтернативна. Спорт, к примеру, через Browsec с "зароскомзаборовских территорий" - слайд-шоу в лучшем случае.
Сейчас товарищи по разработке активно пилят профиля palemoon - а , в том числе и на предмет VPN-а , если в конце концов адекватной замены Operа не получится , придется
вернуть ее назад ( хоть и не хочется уж больно она много ресурсов жрет )
Попробуй еще выключить Browsec и полазить в интересных местах с помощью Прокси VPN "Автоконфиг" - три шестеренки в левом углу кликни мышкой.
Spectrum forever
kostyalamer
Спасибо за обновление сборки, рескью-флешку перезаписала, все работает. Browsec меня не очень удовлетворяет, вот это у меня работает в 90% случаев (ростелеком). Просто на хоткей команду повесила.
iradia
Browsec меня не очень удовлетворяет, вот это у меня работает в 90% случаев (ростелеком). Просто на хоткей команду повесила.
Спасибо, очень интересно, надо попробовать.
Spectrum forever
iradia
kostyalamer
вот это у меня работает в 90% случаев (ростелеком). Просто на хоткей команду повесила.
Зачем хоткей, сохраните правило iptables

И создайте /etc/sysctl.d/anticensorship.conf
# Rostelecom anti-censorship
net.ipv4.tcp_timestamps=0
net.ipv4.tcp_sack=0

И применить # sysctl --system

У системы блокировки сайтов Ростелекома есть интересная деталь: соединения на заблокированные IP-адреса успешно устанавливаются, если размер пакета TCP SYN меньше 62 байт. Это будет работать только непосредственно на компьютере, с которого устанавливается TCP-соединение. У меня теперь вообще все сайты открываются.
gentux
Зачем хоткей, сохраните правило iptables
Я обычно без VPN не хожу, killswitcher скриптом подключается, запутаюсь сама и тов. майора запутаю.
Приветствую, сборка отличная !!! Не хватает только одного - утилиты chntpw, для сброса пароля Windows :). !
scorpid
Не хватает только одного - утилиты chntpw
Раньше можно было просто удалить сэма и пароль обнулялся, разве там что то изменилось?
In Tux We Trust
scorpid
Приветствую, сборка отличная !!! Не хватает только одного - утилиты chntpw, для сброса пароля Windows :). !
Приветствую , chntpw там есть можно запустить прямо из терминала, надо будет добавить в меню IceWM .
Spectrum forever
kostyalamer
Не подскажете, как изменить расположение окна gtkhalt с top left на top right?
kostyalamer
scorpid
Приветствую, сборка отличная !!! Не хватает только одного - утилиты chntpw, для сброса пароля Windows :). !
Приветствую , chntpw там есть можно запустить прямо из терминала, надо будет добавить в меню IceWM .
Я как раз в меню и не нашел, добавьте !:)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.