[РЕШЕНО - починили] Перестал выпадать список в контекстном меню

redix
у меня открывается нормально, только блин прокрутка есть.

Так я ж о прокрутке-то и говорю, всё остальное в порядке. А тему менять не хочу - я перепробовал очень многие темы и давно остановился на Vertex-Maia-Dark, она для меня оптимальна.
yurius
она для меня оптимальна
Ваш выбор несомненно, только эта тема оформления слегка покрылась плесенью, за последние три года.
In Tux We Trust
Вот же, и 8-ми месяцев не понадобилось на починку тюнара.
https://www.archlinux.org/packages/extra/x86_64/thunar/
Теперь вроде и без прокруток в менюшках.
Прокрутки нет, пофиксили.
In Tux We Trust
redix
Прокрутки нет, пофиксили.
Ничего они не пофиксили - всё те же прокрутки, если ПКМ по файлу или папке. Более того, после обновления до 1.8.10 у меня Тюнар вообще сломался к бениной маме. Перезагружаюсь после обновления - не открываются значки на рабочем столе, никакие. Только на панели и только терминал. Более того, $ thunar из терминала не открывало Тюнар, писались какие-то ошибки. Я его смог починить только сдаунгрейдившись до предыдущего, с последующей сборкой из исхов по ссылке выше.

Но с gtk3 последней версии - по-любому есть прокрутка в менюшке ПКМ. Буду дайнгрейдить gtk3 - бесит эта прокрутка.
yurius
Ничего они не пофиксили
Я вам говорил раньше - поменяйте тему оформления, она протухла три года назад.
Чтобы не быть голословным:
In Tux We Trust
redix
Я вам говорил раньше - поменяйте тему оформления, она протухла три года назад.
Я вам тогда же по-моему и говорил - не работает это. Но сейчас вот из принципа сменил тему на дефолтную Adwaita, перезагрузился - есть прокрутка. Последняя gtk3, на которой у меня не было прокрутки - это 3.24.5-1.
redix
Чтобы не быть голословным
А что это за тема, название?

Кроме того, прокрутка у меня хитрая. Если я ПКМ по файлу в первый раз - есть прокрутка. Если после этого ПКМ по пустому месту в этой же папке - уже прокрутки нет, и по файлам-папкам нет. Но если закрыть эту папку и открыть новую - там снова есть прокрутка. И снова только в первый раз, а дальше без прокрутки до закрытия папки.
osx-arc-white, страница на гитхабе:https://github.com/fusion809/macOS-Arc-White
Ошибся сначала.)
In Tux We Trust
redix
osx-arc-white,
Установил - а у меня и на ней прокрутка есть, вот так. Что за хрень?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.