[РЕШЕНО]Пакеты. Получить список

Bendalf
на случай если пакман сломается
И часто он у вас ломался?
In Tux We Trust
оффтоп.
redix
И часто он у вас ломался?

каждое обновление.
и еще когда я пути в конфиге изменил на свои. потребовалось ручное вмешательство, чтобы он вкурил новые настройки.
воообще-то вопрос уже решен.

мне интересны другие способы ради опыта.
Вот что ценно
1. названия статьи и пункта с оглавления вики
2. если ткнули в ман , то нужен пример применения.
3. ваш личный опыт

тема закрыта.
С уважением, .
Bendalf
каждое обновление
Пруф или не было.
In Tux We Trust
redix
Пруф или не было.
Я не понял слово Пруф. Попробую догадаться.
1. вот тема https://archlinux.org.ru/forum/topic/19524/
подобная ситуация возникала и с настройками по умолчанию. я не стал фиксировать, писать на форум. так разрулил, смотреть пример в п 4 .
откопаю список того, что установлено позднее, чтобы можно было повторить.
2. чтобы сэкономить ваше время конкретное сообщение в 1 с доказательствами.
3. общеизвестный факт. при обновлении пакмана он свой файл конфига перезаписывает. это легко не заметить своевременно.
и если в цепочке пакман обновляется первым, то далее может возникать бардак, тк конфиг уже перезаписан. - в последнем я не уверен, тк не знаю так много, как эксперты в этом сообществе.

4. https://archlinux.org.ru/forum/topic/19541/ - один из случаев, которые я решил и описал.
С уважением, .
Все перечисленные случаи почумато случились именно в вами, вам это не кажется странным? Может причина не а пакмане, а в ручках что растут не из того места?
PS. Если вам кажется что вы оригинал, то вы ошибаетесь. Здесь уже бывали личности, у которых были не такие вики, не такой установочный образ и тд, можете порыться по форуму, заодно глянете чем они все закончили.

Без уважения redix.
In Tux We Trust
оффтоп
redix
случились именно в вами
написал на форум, остальные не пожелали и просто пошли пробовать другое.
Излагаю как есть. зря вы обижаетесь.
Я даже не сержусь, на ваши попытки троллить :)

redix
Здесь уже бывали личности
У меня нервы крепче и я всегда в адеквате. не строю из себя умного или телепата.
Такого телепата, который может угадать что имелось ввиду в доках, вики, манах. Доказательства я легко найду , если надо.
да, местами мои записи выглядят глупо, но бывает что и подтверждается. 50 \ 50 .
Я вовсе не стараюсь уязвить вас или кого-то другого. вы сами себя накручиваете.
То есть строите выводы на предположениях и потом пишете ерунду, обижаетесь на правду.
Форум для того и существует , чтобы осуществлять обмен опытом. Разве нет ? )
Давайте жить дружно. ? )
С уважением, .
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.