Сферический конь в вакууме (или одной строкой обо всём)

Кажись пора начинать осваивать firefox: В Chrome началось тестирование третьей редакции манифеста, несовместимой с uBlock Origin, блокировщики рекламы будут работать только в бузинесс варианте хромого.
In Tux We Trust
Чем дальше, тем всё хуже. Монополия гугл закончит как и всякая другая монополия. Но ждать похоже придётся очень долго)
Да про тюрьму загнули там конечно, сменить браузер никто не мешает, и выбор какой - никакой имеется. Я например клятву на верность хрому не давал, и кровью ничего не подписывал, ну будут некие неудобства после смены, но это можно пережить и никто не рассыплется.
In Tux We Trust
redix
ну будут некие неудобства после смены
а если задуматься то браузера всего три chromium,mozzila,webkit. Так что выбор не велик...
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Я же и пишу "какой - никакой", выбор невелик то есть.
In Tux We Trust
redix
Да про тюрьму загнули там конечно
На мой взгляд даже смягчили. Монополия американских компаний на рынке очевидна. Как в железе, так и в софте. Помимо того факта, что сам Интернет (с некоторыми оговорками) принадлежит им.
крупные компании счас активно лоббируют cromium, например microsoft и amazon в открытую некоторые сервисы запретили запускать на других движках.
так что выбор пока-что есть, если так продолжится то его не будет, ну эт моё имхо.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
indeviral
в открытую некоторые сервисы запретили запускать на других движках.
+++
vall
Монополия американских компаний
Монополия - зло по определению, вы ж не считаете что китайская монополия будет лучше? Или любая другая, впрочем никто не виноват, что у всех остальных руки выросли из одного места.
In Tux We Trust
redix
Или любая другая
С этим не поспоришь.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.