firefox "порадовал"

vs220
amon
iexplorer…есть лт что-то подобное для линукса?
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/search/?platform=linux&q=IE&type=extension
это мы проходили...на самом деле их там всего два и ни с одним у меня не срослось...они оба требуют нативного клиента (каждый своего), но, увы, не получилось...клинты устанавливаются, в одно случае даже видно, ято он стартанул и прекрасно работает...(
ДБ!

Firefox деактивировал почти все мои дополнения в связи с новой политикой в отношении аддонов. Включая русский язык, ublock, umatrix и множество других необходимых мне вещей. Браузер остался голый.. Статья для тех, кто пропустил. До 10 июня -- оговорённого срока -- ещё много времени. Что за спешка?

Они последовательно ведут всех на chrome? И что делать? Проблема проявилась.
P.S. Одним щелчком Mozilla показала -- чей на самом деле ваш браузер. И вот по ссылке на статью выше понравилось.
> И вы предлагаете ориентироваться на стадо?
С разморозкой вас. Уже давно во всех индустриях так делают. Кино? Для стада. Вот это вот всё. Блокбастеры по комиксам, примитивные сериалы и тп. Музыка? Для стада. Поп, рэп и прочее низкосортное. Шопен и Лист для остальных 0,001 процентов. Литература? Примитивна и аморальна, лит. премии деградировали. Постмодерновое общество живёт в условиях перманентной деградации - культуры, нравов, вкусов. И парадоксально то, что технический прогресс не способствует развитию культуры, а наоборот. Вообщем всё по Шпенглеру: с развитием техники - деградация культуры.
vall
P.S. Одним щелчком Mozilla показала – чей на самом деле ваш браузер. И вот по ссылке на статью выше понравилось.
> И вы предлагаете ориентироваться на стадо?
С разморозкой вас. Уже давно во всех индустриях так делают. Кино? Для стада. Вот это вот всё. Блокбастеры по комиксам, примитивные сериалы и тп. Музыка? Для стада. Поп, рэп и прочее низкосортное. Шопен и Лист для остальных 0,001 процентов. Литература? Примитивна и аморальна, лит. премии деградировали. Постмодерновое общество живёт в условиях перманентной деградации - культуры, нравов, вкусов. И парадоксально то, что технический прогресс не способствует развитию культуры, а наоборот. Вообщем всё по Шпенглеру: с развитием техники - деградация культуры.
Полностью согласен,деградация полная во всём
.Особенно нравится русский а особенно украинский рэп,это шо-то с чем-то.
Насчёт дополнений-у меня отключились все,от adblock plus до russian (ru)language pack,firefox стал на английском.Правда пока проверил на mx18,загружусь в arch посмотрю там.Думаю тоже самое будет.
И кому firefox без дополнений будет нужен?
ps
нашёл в настройках firefox языки,русский не включается,пишет нет сети.И так все дополнения.
Интересно как я без сети здесь читаю и пишу?
Linux Forever!
Вот тут появились первые советы. Изменить дату на компе. Пишут, что это сбой. Мозиловцы вроде уже работают над исправлением. Но в любом случае это сильнейший удар по лисе и её престижу. В топике мозиллы идёт обсуждение.
Это уже 2-ая волна, все это можно было предугадать после 1-ой волны ... после которой я и заморозил свой firefox - сижу на версии firefox 56.0.2-1, последней перед переходом на новый движок.
За эти 2 года перепробовал несколько браузеров, но так ни на одном и не остановился, не нравится - видимо слишком стал консервативным.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
За эти 2 года перепробовал несколько браузеров, но так ни на одном и не остановился, не нравится
Opera сейчас вроде ничего,после настройки пользоваться можно.И есть хорошие дополнения не из хрома.
Linux Forever!
Ну так зато инструменты разработчика в лисе на высоте! Когда читаешь новости про Firefox на опеннете, так там добрая половина новости всегда им посвящается. Это сме#@$чки конечно, лично я перестал юзать лису после того, как в четвертой версии у нее начал постоянно крешиться plugin-container. На данный момент использую на всех системах SrWare Iron, и гуглопоиск от opensuse (там никогда нет капчи). Приходится конвертить из деба конечно, но это мелочи.
In Tux We Trust
Попробуйте pale moon. Давно пользую и никаких проблем.
redix
гуглопоиск от opensuse
Подробнее расскажите пожалуйста. Отдельное приложение, аддон или плагин программы?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.