[РЕШЕНО - починили] Перестал выпадать список в контекстном меню

Aivar
А обязательно заниматься мышеложством делать это мышью? Для этого на клавиатуре соответствующие кнопки есть.

Да, обязательно. Я умею создавать файлы и каталоги терминалом, это задача давно мной решённая, познанная и неинтересная - а мне нужна большая скорость работы. Я не собираюсь нарочно усложнять себе работу там, где удобнее использовать графической окружение. Даже ради любви к Линуксу. Иначе графика вообще не нужна. Сейчас не средние века всё-таки.
yurius
туда-сюда скроллить
ScrollAnywhere еще в дополнение к Wheel Smooth ( скрол не колесиком а движением мыши)
и гляньте оперу - доработанный китайцами хром
vs220
ScrollAnywhere
Пробовал - неудобно.

vs220
и гляньте оперу - доработанный китайцами хром
Вот это не понял. Разве Опера - это Хром?
yurius
Разве Опера - это Хром?
Давно уже
vs220
Давно уже
И там тоже есть синхронизация, и магазин с расширениями, и мои закладки с сервера прилетают автоматически после первой установки браузера?
Все есть, магазин раньше был от хромого вроде, сейчас собственный.
In Tux We Trust
redix
сейчас собственный.
но и от хрома расширения тоже ставятся
vs220
но и от хрома расширения тоже ставятся
redix
Все есть

Хорошо, если так. Надо будет попробовать. А то Хром своими глюками уже задрал.
yurius
мне нужна большая скорость работы.
В Thunar открыть Правка -> Особые действия -> Добавить особое действие -> Имя : Создать файл -> далее в строке Команда: mousepad (или ваш любимый редактор). В "Условия появления" галочка на Каталоги. В контексном меню при выборе "создать файл" откроется сразу mousepad для записи. После внесения записей, не забыть - "Сохранить как"
beisic
Создать файл -> далее в строке Команда: mousepad
Или в строке Команда: >"New file". В этом случае придётся переименовывать New file в том же контекстном меню.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.