Сферический конь в вакууме (или одной строкой обо всём)

vall, я же вас не обвиняю в рекламе. )) Сорри, если обидел. Что до статьи, то мне не нужно десяти причин, достаточно одной - в Арче меня все устраивает.
In Tux We Trust
redix
Что до статьи, то мне не нужно десяти причин, достаточно одной - в Арче меня все устраивает.
Даже и не думал огорчаться) Постарался ответить на сообщение. С концовкой фразы соглашусь полностью - "...в Арче меня все устраивает."

Чуть выше уже есть один комментарий на материал. Обмен мнениями для меня всегда интересен. Кстати, под статьёй есть длинный пост Alex271828 19.02.2019 at 19:54. (этого года - о чём сообщал ранее), хотя обзору уже два года. Прочитал аргументы против, подумал что можно возразить. Как-то так...
vall
длинный пост Alex271828 19.02.2019 at 19:54.
Да это ж очередной "Плач Ярославны", в современном исполнении. ))) На ЛОР-е таких зовут ..., впрочем все знают как зовут тех, кто ниасилил.
In Tux We Trust
Приятно видеть Arch и systemd в лидирующих позициях.
redix
На ЛОР-е
В этот рассадник лучше вообще не соваться.
Mirk
В этот рассадник лучше вообще не соваться.
Дальше новостей не хожу.
In Tux We Trust
redix
новостей
https://www.opennet.ru/
vs220, я пять лет модерил редхат-клаб, и каждый Божий день постил там в районе десяти новостей. Где живут новости знаю, да и закладки остались. Опеннет неплох, но лет пять-семь назад он был получше.

Что касается самых свежих новостей, то предпочитаю вот эти три ресурса:
linux.softpedia
tux machines
phoronix
In Tux We Trust
GitHub меняет политику приватности и условия соблюдения санкций.
Arch sign off tool.
vall
Super UEFIinSecureBoot Disk — запуск любых ОС и .efi-файлов с флешки без отключения UEFI Secure Boot.
Хабр.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.