Сферический конь в вакууме (или одной строкой обо всём)

vall
облачные сервисы
Строго говоря облачные сервисы он не заменяет. Юзкейс немного другой . Сам по себе софт крайне полезный и годный. Пользуюсь полгода, очень удобно.
Всё верно. Это лишь буквальный перевод с их страницы. Для тех, кто слышит впервые. По сути же как переводится - так оно и есть. Синхронизация.
11 марта 2002 года вышел первый релиз нашего любимого дистрибутива! С праздником всех! ))) С Днём рождения, Archlinux!
In Tux We Trust
Долгих лет арчу и всему комьюнити.
Отчёт SPI о пожертвованиях Debian, X.Org, systemd, FFmpeg, OpenWrt и другим проектам. Есть данные - и арч, и системд...
Повтор старого материала. Но уже есть комментарии этого года.
vall, вы предлагаете подписаться на журнал "хацкер"? Думаю, что она не у многих имеется, иначе они не пытались бы ее навязывать.
In Tux We Trust
redix, как и сказано в предыдущем сообщении предлагаю обратить внимание и на материал, и на комментарии этого года (в большей степени). Полный текст статьи - кому интересно - легко найти поиском. PR-ом никогда не занимался.
Дочитал до того места, где подписку требуют категорически, не увидел очень существенного - archive. Бывают применения, где постоянное обновление не просто не нужно, а недопусимо, и, возможно, лучшее решение - это отказаться от обновлений вообще. Но что делать, если понадобилось что-то доустановить?
Или в обновляемой системе с очередным обновлением что-то заглючило, и надо до лучших времён заморозить какой-то пакет, а с ним и кучу зависимостей, - как этот комплект быстро откатывать и накатывать?
Без хорошего archive RR сильно теряет привлекательность.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.