Как все таки установить Арч Линукс? без ошибок?

ОС не сломаю? Я два драйвера ставлю можно?
Помогите! Не могу войти, раскладку клавиатуры проверил. Пароль набираю правильно.
Странно, главное имена которые я вводил есть
alex и alexr
И пароли к ним задал. А по факту не принимает.
Я зашёл под логином root и паролем который вбил для него.
Когда я был в чруте и задал пароль пользователя количество символов в паролем имеет значение? Какое минимально количество символов ?
Терминала нет!!!
Так быстро все отликается шустро. Работает быстро. Загружается очень быстро.

Я потом выложу, где я ошибки делал при установке и какие команды ввел.

Но мне теперь нужно решать проблемы со звуком, вроде бы научился читать вики, там подробно все описано.
А вот терминала почему нет в кде странно.
Внимательней читайте.
konsole родной терминал для кде, но можно и другой использовать

https://wiki.archlinux.org/index.php/KDE#KDE_applications
Всем спасибо! Vs220 и тебе! Почти неделю ставил! Особенное спасибо Глюку. Очень помог. Все подробно описал. Я только заметил, позавчера я случайно форматнул 500 гигабайтный жесткий диск. Там столько фоток было и фильмы и музыка. Жалко.

Арчи реальная быстрая система, мне только и нужно документы печатать, распечатать. Музыка и фильмы и интернет. И все при производительности Арчи! Будет, как ракета!) Пусть теперь Билл Гейтс со своей корпорацией отдыхает, Арчи утер ему и его команде нос!
Ребят да и вы все тоже, утерли нос всем этим монополистам!
Выпускают свои тормознючие операционки.
Они рассчитывали, что все земляне будут использовать только виндоувс, ага мы не оправдали их надежд!)
КДЕ тормозное, по моему, хотя и красивое.
mamiko12
И все при производительности Арчи! Будет, как ракета!)
Это ты ещё openbox не пробовал или i3wm, те вообще легкие и шустрые, правда, ещё страниц 30 форума займёт :-)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.