Перестал запускаться CHROME

yurius
система вообще недавно переустановлена
Пора отвыкать от переустановки, это все-таки не винда.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
Пора отвыкать от переустановки, это все-таки не винда.
Винт физически накрылся, пришлось.
yurius
Расширения (все) отключать пробовал - не помогает. Да они у меня уже 100 лет одни и те же, 3 штуки, никогда проблем не было.
Удалить не пробовали?
Все же, какие ради интереса? Вдруг удастся воспроизвести ошибку в chrome.
valera_cr
yurius
Расширения (все) отключать пробовал - не помогает. Да они у меня уже 100 лет одни и те же, 3 штуки, никогда проблем не было.
Удалить не пробовали?
Все же, какие ради интереса (пусть даже отключенные, если есть)? Вдруг удастся воспроизвести ошибку в chrome.
valera_cr
Все же, какие ради интереса?

AdBlock, HolaVpn и Wheel Smooth Scroller. Да они у меня уже сто лет, и на Винде тоже, и да Дебиане, и на Кальке - нигде ни разу не подводили, вряд ли дело в расширениях. Кроме того, они мне очень нужны, я не хочу их удалять.
Обновился вчера Хром, и проблема исчезла сама собой. Видать, какое-то предыдущее обновление всё поломало. Перефразируя известный анекдот про пожарного: "Arch Linux - отличная система, но как обновления - так хоть на Винду переходи!".
yurius
Обновился вчера Хром, и проблема исчезла сама собой. Видать, какое-то предыдущее обновление всё поломало. Перефразируя известный анекдот про пожарного: "Arch Linux - отличная система, но как обновления - так хоть на Винду переходи!".
Chromium находится в стандартном репе и обновляется с системой, google-chrome находится в AUR, так что арч не при чем, я вообще не вижу ни одной причины ставить google-chrome, когда есть chromium собранный с поддержкой VAAPi из коробки.
median
google-chrome находится в AUR
У многих он находится в archlinuxcn.
median
я вообще не вижу ни одной причины ставить google-chrome
Вы забыли поставить слово "ИМХО".
In Tux We Trust
median
я вообще не вижу

redix
Вы забыли поставить слово "ИМХО"

ИМХО кто-то не умеет читать.
такие дела.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.