firefox "порадовал"

vasek, вы evernote не пробовали? Есть возможность редактирования сохраненных, при помощи браузерного расширения, веб страниц. Линевый аналог - nixnote, он написан на кутях, интерфейс и функционал одинаковый. Там были какие то ограничения в бесплатной версии, но не объем, точней не помню.
In Tux We Trust
vasek
Dobrov
Удивительно, что никто не упомянул про Basilisk
Поддерживает mht? - сохранение в один файл
Трудно проверить? Я же писал: работает множество нужных расширений! В том числе и Web ScrapBook, ScrapBook X, UnMHT, SavePage WE…, т.е. все.
"Активировать WebRender можно через переменные "gfx.webrender.all.qualified" и "gfx.webrender.all" в about:config." Подробности. В KDE на nvidia1050Ti с firefox 65.0 (64-бит) скорость отрисовки заметно возросла. Пару часов полёт нормальный.
У меня таких переменных нет :( Видимо карточка слабая (NVIDIA Corporation GK208B [GeForce GT 710])
Velesich
У меня таких переменных нет
#закрыть фокс и
MOZ_ACCELERATED=1 MOZ_WEBRENDER=1 firefox
about:support
Композитинг WebRender

Или поставьте firefox-nightly
Velesich
У меня таких переменных нет :( Видимо карточка слабая (NVIDIA Corporation GK208B [GeForce GT 710])
В about:config поступил так. ПКМ - Создать - Логическое - Ввод переменной - true. Перезапустил. Работает)
для винды есть плагин IE TAB, после запуска оного лиса работает как iexplorer...есть лт что-то подобное для линукса?
amon
iexplorer…есть лт что-то подобное для линукса?
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/search/?platform=linux&q=IE&type=extension
Не очень понятен вопрос. Расширения для лисы обычно работают во всех ОС, в том числе и в линукс. Используйте тот же плагин, что и в windows. В зависимости от задач есть и такой вариант. Вообще же для поиска дополнений есть тематический форум.
vall
Не очень понятен вопрос. Расширения для лисы обычно работают во всех ОС, в том числе и в линукс. Используйте тот же плагин, что и в windows.
это не совсем так...а точнее - совсем не так
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.