Пожелания по поводу улучшения форума.

Считаю что нужно добавить возможность перехода на нужную страницу темы на форуме. Это даст чуточку удобства на мой взгляд.
А как вы считаете, если с помощью данного форума человек решил свою проблему, но не пометил, что решено, это хорошо? Сам этим давненько грешил, был мал и глуп, но когда кто-то ищет решение вопроса, а в ответ куча тем без пометки РЕШЕНО, трудновато решить(подумать). Ведь при возникновении проблемы и попытке её решения мы, заходя на форумы, обращаем внимание на пометку РЕШЕНО в поиска решения проблемы, подразумевая обратное. Спасибо за понимание.
valentoss78, иногда ТС-ам напоминают поставить решено, иногда нет.
In Tux We Trust
перестали приходить уведомления на почту, у всех так?
grayich, а они приходили? Оо
Насколько я помню, приходили на почту по ответам на созданную тему, типа вам дан ответ на ... хХх. Да, было. 00 ;-)
Xts
а они приходили?
да, причём не только на ответ но и правку ответа тоже)
при условии что была до этого нажата кнопка [Получать уведомления] конечно
Почту починил, спасибо за репорт.
По мотивам темы на ЛоРе

https://dnsflagday.net/
archlinux.org.ru: Minor problems detected!
This domain is going to work after the 2019 DNS flag day BUT it does not support the latest DNS standards. As a consequence this domain cannot support the latest security features and might be an easier target for network attackers than necessary, and might face other issues later on.
Возможно я уже поднимал тему, не помню. У меня на одно новое соощение в теме приходит от одного до шести писем. Как бы напрягает. Предпогалаю приходят по количеству редактирований. Можно с этим что-то сделать? Форумов, где подписан много, но такая лажа только тут...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.