Пожелания по поводу улучшения форума.

Haron_Prime
глюк с расхождением времени встречаю впервые
Может просто страницу не обновляли, вот и показывала старое время
vs220
Может просто страницу не обновляли
)))
1 - у меня в браузере для этой вкладки включено автообновление каждые 3 минуты (дополнение стоит)
2 - прежде, чем написать сюда, я несколько раз обновлял страницу как кнопкой браузера, так и с клавиатуры - сначала пару раз F5, Ctrl+R, потом ещё вдогон Ctrl+F5
В общем, я бы не стал об этом писать, если бы всё было так просто.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
-_o
возможность смены никнейма тоже бы не помешала
она есть. Пишете любому из модераторов (можно и мне), указываете причину и новый ник. Как правило ники меняются без проблем.
vadik
она есть. Пишете любому из модераторов (можно и мне), указываете причину и новый ник. Как правило ники меняются без проблем.
лучше менять через пункт в меню "Помощь ресурсу" )))
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
vadik, спасибо. Определюсь - отпишусь. )
Не всегда удается создать / отредактировать тему. Приходиться делать далеко не 1 попытку.
Браузер сначала долго ждет, потом выдает:
Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с archlinux.org.ru произошла ошибка.

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.
А вот тут можно наблюдать последствия в виде создания дублей:
https://archlinux.org.ru/forum/topic/18751/
https://archlinux.org.ru/forum/topic/18752/

P.S. Данное сообщение тоже отправлено с Х попытки.
Форум здесь ни при чем, двойные сообщения могут появляться если у вас мобильный интернет.
In Tux We Trust
Возможно, у того товарища и медленный интернет. У меня с ним все в порядке, 300 Мбит.
Когда делаешь несколько попыток отправить сообщение или создать тему, всякое может быть.
Вот тут уже проблемы точно на стороне сайта. Иначе обошлось бы без длительных тайм-аутов и ошибок в браузере.

Мое дело маленькое - сообщить. А админам решать исправлять проблемы или нет :)
P.S. попробовал прописать другие IP
54.239.164.219 archlinux.org.ru
2600:9000:2021:be00:15:e2d2:0:93a1 static.archlinux.org.ru
пока что проблем не испытываю..
На главной странице блоги не обновляются в зависимости от внесения в них изменений. Баг или фича? )
zsx
На главной странице блоги не обновляются в зависимости от внесения в них изменений. Баг или фича? )
Отвечу за разработчиков.
На главной странице новости сортируются по времени создания, блоги - просто по номеру (результат примерно тот же, что и по времени создания), остальные темы форума сортируются по времени обновления (последний пост в теме).
В это поведение изменения не вносились со времени создания репозитория, поэтому на ваш вопрос можно ответить: скорее это "фича", но это не точно;).
Если в первую очередь интересуют последние изменения в темах, то удобно заходить сразу на страницу:
https://archlinux.org.ru/forum/topic/latest/
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.