арч на слабый ноутбук

wau
МелкоСофт может ведь его заблокировать
Нас всех когда-нибудь заблокируют... )
Идеальный вариант для слабых машин http://www.slitaz.org/ru/ установлен уже давно и все работает отлично
ForumLiker
Идеальный вариант для слабых машин http://www.slitaz.org/ru/ установлен уже давно и все работает отлично
Slitaz - это, конечно, прикольно, но проект, как я понимаю, давно сдох, и установить туда что-то современное проблематично. Кроме того, работа чисто с vesa тоже напрягает. Это IMHO для ноутбука не просто слабого, а доисторического, с 256М DDR и т.д.
А насчёт "всё работает", так "всё" - это что? Древний Midori? А, скажем, на ноутбуке с 1Г памяти можно LibreOffice 6 установить без бубна, кувалды и какой-то матери?
akorop, Прежде чем умничать, нужно было узнать. Обновления выходят регулярно
На счет нового ПО, браузер скачал с сайта и запустил бинарник. Речь про офис у автора не шла. Послушать музыку, посмотреть фильмы и посидеть в интернете этого дистрибутива достаточно. Быстрый запуск и быстрое завершение работы. При желании все можно настроить и запустить.
ForumLiker
Прежде чем умничать, нужно было узнать.
Я как-то сразу нажал на кнопку "О проекте", и увидел там только 4.0 за 2012 (и ещё более древние). На странице "Новости" - нечто мутное за 2014 и архив ещё более древних новостей. На странице "Загрузки" вообще ничего про версии и даты. Я таки виноват, но и авторы сайта постарались тщательно замаскировать проект под давно сдохший.
И всё-таки, относительно свежий офис можно поставить-запустить?
За напоминание о Слитазе спасибо, его тоже как-то пробовал, лет несколько назад. Как и на Паппи Офис на него ставился и работал.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.