Осень_2018

stupid, приветствую. Не получилось проверить вашу бету, сейчас скачаю последний релиз, его проверю 100 пудово. ) Сразу вопрос, а сборку с ай три можете сделать?
In Tux We Trust
redix
Сразу вопрос, а сборку с ай три можете сделать?

Добрый вечер. Возможно, в тандеме с openbox.
Ctlos Linux | Dots
Одно другому не мешает, вон Дюбуа (так вроде звучит правильно?) в своем Арко линуксе сразу запузыривает крыску, опенбокс и ай три. Да и в центоси, при установке xfce подтягивается опенбокс.
In Tux We Trust
redix
Одно другому не мешает
Не мешает, если в меру. Главно в пузырях не утануть.))
Ctlos Linux | Dots
Haron_Prime
i3buntu
redix
i3bian
fluxarch:
vasek
у меня особо и кликать нечего
Было бы желание... )
i3, dzen2, urxvt1:
Aivar
Было бы желание
Ну это ещё dzen устанавливать...
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Aivar
Было бы желание… )
Неплохо .... но я привык выводить только самое необходимое и противник вывода лишней, не нужной, информации. Но это дело вкуса.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Моя "сборка",openbox+mate,ничего лишнего,минимализм,программы по одной для своей задачи.
Глючные приблуды вроде systemd,pulseaudio,nm выпиляны полностью.

Работаю постоянно в openbox.Mate установил для интереса,не глючит но openbox для меня удобней во много раз.
Linux Forever!
indeviral
Ну это ещё dzen устанавливать…
Это да, места на винте хватит не каждому:
Название             : dzen2
Установленный размер : 158,00 KiB
Проще установить коньки:
Название             : conky
Установленный размер : 10,16 MiB
А вообще я о том, что скрины с инфой в i3bar остаются тут незамеченными.

vasek
я привык выводить только самое необходимое и противник вывода лишней, не нужной, информации.
А я противник почти пустой черной/белой/серой/{другого_цвета} полоски, понапрасну занимающей место на экране.
По большому счету, любая панель вообще не нужна. Есть совсем немного информации, которую я всегда хочу иметь перед глазами, и если бы была возможность вывести ее где-нибудь в углу, чтобы она не перекрывала развернутое окно программы - было бы круто. Но такого нет в природе.

Vadim, в браузере шрифты с засечкой да еще и с символами разных размеров (вкладка "Осень_₂018") - смотрятся, мягко говоря, не очень.
А так скрины приятные.

Vadim
Mate
Не люблю готовых решений.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.