безобразие в версиях ядра, зачем ?

До чего дошел прогресс, народ не знает что такое лурк :)
anode
До чего дошел прогресс
Лет через 10 много чего уже знать не будем, зато узнаем многое такое, о чем и не догадываемся.
UPD - правда, скорее всего к этому времени уже и меня не будет ... так что многое чего не узнаю.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Что такое лукморье я знаю, я просто по фене не ботаю. Ну, не всегда. Даже после жесткого пиара телеграмм я до сих пор толком не знаю, что это. Я почти не пользуюсь соцсетями, это зло, там исламисты, педофилы, некрофилы, группы детских самоубийц и Бог весть кто ещё. Создал в ОК аккаунт, захожу туда раз в 2-3 месяца, а ко мне в друзья непонятно кто стучится, со всей России и не тока. Я такой хороший, что все хотят со мной дружить? Вот в живую были у меня друзья Свидетели Иеговы, вот с ними интересно было общаться. Приходит, заводит беседу, беседуем, я начинаю задавать вопросы некоторые смутные, он в шоке, говорит, ответит в следующий раз, в следующий раз приходит довольный, надыбал в Библии ответ, прокурил все, подготовил. Беседуем дальше. Я опять ненавязчиво своё мнение подтягиваю, опять вопросы не по их сценарию. Опять убежал. И так несколько раз. Пришел главный их, скользкий, тоже убежал Библию учить. Потом их запретили. Жаль.
Мне 40 лет и уменя другие интересы. Я читать не в соцсетях люблю, а в натуре. Форсайт, Шелдон, Гамильтон, Чейз и др. . Сейчас Инглиш подтягиваю, хочу Уайлда "Кентерберийское привидение" прочитать. Но и в Нете много прикольного. На Лукморье был, пиво пил, Лурка не встретил.
anode
народ не знает что такое лурк :)
vasek
он похоже имел ввиду lurkmore
Именно. )))
In Tux We Trust
И "Игру престолов" до сих пор не посмотрел, хотя уже пол года наверное первый сезон на флехе, с которой другие фильмы скачанные смотрю. А все смотри, смотри. Знакомые, просто в нете. не так давно телик включаю, оттуда : "...В Ростове-на-Дону проходит праздник карнавал, посвященный сериалу "Игра престолов". Вход свободный, условие только должен одеться в копию под любимого героя . Бред какой-то. Я 1.78м, а если мой любимый герой тамошний карлик. Или какая-то принцесса ихняя ..." Позднее поколение вообще по русски не бэ. Всё какими-то сленгами. Слово малако так и пишут, и доказуют с пеной у рта, что ошибок нет. 6 букав всего, как можно, 2 ошибки на 3 согласные.
ЗЫ. Извините, не по теме чуток ботаю.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.