Проблемы с новым Хромом 69.0.3497.92

Короче, на Арче все три проблемы решил полной переустановкой Хрома и затиранием всяческих оставшихся конфигов и кэша. Однако, на Дебиане полностью аналогичные операции не решили проблему ни по одному пункту. На Кальке пока не проверял.

Суровое "обновление". В инете читал - люди тоже жалуются, причём на Винде тоже. Это точно косяки гугла, потому что ранее за больше чем год было дофига обновлений, в том числе и радикальное с 67 на 68 - я эти обновления даже не почувствовал, ничего не менялось, ни единой проблемы не появилось. Причём, что интересно, мне и новый дизайн-то не шибко нравится - всё "закруглили", труднее стало попадать на "Создать вкладку" и закладки.
Haron_Prime, тот lastpass на моей памяти пару раз точно взламывали, и его надежность вызывает некоторые сомнения. Экспорт из него кривой до горя, когда я переезжал из него в Enpass, то оказалось что в CSV файл браузерное расширение экспортировать уже не умеет, пришлось экспортировать в обычный текст. А Enpass может и пароли и заметки и еще много чего, и имеет весьма продвинутую документацию.
In Tux We Trust
redix
А Enpass может и пароли и заметки и еще много чего, и имеет весьма продвинутую документацию.
Надо попробовать, спасибо за наводку. Хотя, я много лет уже на LastPass и проблем не было.
[email protected]
Хотя, я много лет уже на LastPass и проблем не было.
Аналогично, лет восемь юзал, а enpass мне посоветовал один хакинтошник. Что еще привлекательно, браузерное расширение не имеет доступа к паролям, это просто кнопка, вызывающая сам менеджер, и имеет всего одну настройку для назначения хоткея.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.