firefox "порадовал"

genues
крашится и лиса (firefox и firefox-developer-edition) и хром
Тоже что и было пару лет назад . Пересобирайте или удаляйте пакеты из аура при обновлении harfbuzz
vs220
genues
крашится и лиса (firefox и firefox-developer-edition) и хром
Тоже что и было пару лет назад . Пересобирайте или удаляйте пакеты из аура при обновлении harfbuzz
Так эти пакеты не из aur.
Upd. Неужто из-за шрифтов?
genues
Так эти пакеты не из aur
Шрифты которые они используют из aur. Смотрите какие пакеты у вас стоят из не стандартных реп
vs220
genues
Так эти пакеты не из aur
Шрифты которые они используют из aur. Смотрите какие пакеты у вас стоят из не стандартных реп
Пакеты относящиеся к шрифтам? Или вообще все?
genues
относящиеся к шрифтам?
В данном случае да
yay -Qma |grep font
yay -Qma |grep type
А так смотреть если что не работает
yay -Qma 
Вот уже темка на форуме
https://bbs.archlinux.org/viewtopic.php?id=239416
Опять обновили лису, harfbuzz и прочее. Быстро они работают. По 2 версии пакетов за 4 часа.
vs220
genues
относящиеся к шрифтам?
В данном случае да
yay -Qma |grep font
yay -Qma |grep type
А так смотреть если что не работает
yay -Qma 
У меня были два пакета с шрифтами от мелкомягких и яблочников (ttf-mac-fonts и ttf-ms-fonts) из aur, я их обновил, но ничего не изменилось.
Вообще сомневаюсь, что хром или лиса использовали шрифты из этих пакетов.
genues
но ничего не изменилось.
Обновлялись полностью?
yay -Suy
Ещё раз обновитесь. Только что
( 1/10) обновление dbus [##################################################################] 100%
( 2/10) обновление linux [##################################################################] 100%
( 3/10) обновление bbswitch [##################################################################] 100%
( 4/10) обновление harfbuzz [##################################################################] 100%
( 5/10) обновление firefox [##################################################################] 100%
( 6/10) обновление firefox-i18n-ru [##################################################################] 100%
( 7/10) обновление harfbuzz-icu [##################################################################] 100%
( 8/10) обновление lib32-harfbuzz [##################################################################] 100%
( 9/10) обновление linux-headers [##################################################################] 100%
(10/10) обновление nvidia-dkms [##################################################################] 100%

Может хватит просто обновления. Ещё я успел по рекомендации выполнить команды отсюда (Для исправления). Всё наладилось и работает. Спасибо, vs220.
vs220
genues
но ничего не изменилось.
Обновлялись полностью?
yay -Suy
Я писал, до того как vall написал, что уже обновили пакеты.
На зеркале яндекса пакеты пока старые, попозже проверю.
Всем спасибо.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.