[РЕШЕНО] Как убрать надпись "- File Manager" в кнопке на панели?

Когда открыто окно Тюнара, на нижней панели появляется соотв. кнопка, в которой надпись например "Documents - File Manager". Так вот, как выделенное жирным убрать? Совершенно не нужно (ибо есть значок приложения), и сильно мешает при беглом осмотре открытых окон на панели. Ну и вообще, как убрать название открытого приложения по аналогии для других приложений - Хрома и т.д.?
Может быть убрать гномовскую панель?
раз оно такая плохонастраиваемая
xfce4-panel попробуйте
BigOrange
Может быть убрать гномовскую панель?
раз оно такая плохонастраиваемая
xfce4-panel попробуйте
С чего вы взяли, что у меня гномовская панель? Самая что ни на есть xfce4-panel 4.12.2
пардон,
тогда в параметрах панели в элементе Кнопки окон убрать галочку "показывать подписи кнопок"
P.S. в ауре есть неплохая замена для Кнопки окон
xfce4-dockbarx-plugin называется
yurius
Совершенно не нужно (ибо есть значок приложения)
Можно оставить только значки без надписей, в настройках аплета. А так берется название окна у тунара оно и есть "Директория - Файловый менеджер"

Имхо удобнее хоткеями переключаться на нужное окно, чем поднимать панель -выискивать его название на панели-и тыкать мышкой. Если уже мышкой то жамкнуть экспо и выбрать из миниатюр окон
BigOrange
тогда в параметрах панели в элементе Кнопки окон убрать галочку "показывать подписи кнопок"
Тогда исчезнет вообще весь текст с кнопки, и она станет мизерной, а мне это категорически не надо. Просто поясню - занимаюсь сборкой TWRP из исходников, и в процессе составления конфига у меня одномоментно могут быть открыты до 10-ти папок и больше, не менее трёх терминалов, и мне нужно, чтобы я видел только НАЗВАНИЕ папки, но не слова "- File Manager", потому что иначе глаз при пробегании по панели и поиске нужной открытой папки цепляется за лишнюю информацию. Например, Documents и Downloads и так похожи, а при добавлению к ним "- File Manager" становятся вообще неразличимы при беглом осмотре.

vs220
А так берется название окна у тунара оно и есть "Директория - Файловый менеджер"
Так вот я об этом - как это изменить? Чтобы было только название папки на кнопке. Не пустая кнопка, и не "Директория - Файловый менеджер" - а просто "Директория".
vs220
Имхо удобнее хоткеями переключаться на нужное окно, чем поднимать панель
Почему поднимать, она у меня всегда есть, не убирается, и как раз по названной причине - при сборке мне приходится со скоростью звука переходить на разные папки, на Хромиум, потом обратно, потом в "Настройки", на терминалы, и вот так по кругу. Мне нужно точно и быстро вычленить глазами нужную кнопку папки или терминала из десятка-полтора, и тыкнуть на неё.
yurius
как это изменить
Править код апплета.

yurius
переходить на разные папки, на Хромиум, потом обратно, потом в "Настройки", на терминалы
Ну так я и предлагаю хоткеями переключаться на нужное окно, или директорию в фм.

Если непременно нужна мышка в руке то может визуально из миниатюр окон( хотя при 10 окнах не очень удобно) или заюзать другой список окон
vs220
Править код апплета
Понятно, значит никак ) Ладно, нет так нет.

vs220
хотя при 10 окнах не очень удобно
Нет, без мышки при такой быстрой и трудоёмкой работе никак, при всём желании. Я потому и гном-терминал установил вместо xfce-шного, потому что там можно текст с пом. Ctrl+C/Ctrl+V вставлять - всё для скорости и удобства.
yurius
Нет, без мышки при такой быстрой и трудоёмкой работе никак
Я имел ввиду лежит рука постоянно на мышке или нет. Просто одной рукой двух трехклавишные хоткеи не удобно нажимать. И если нужна постоянно мышка в руке то будет тратиться время на перенос руки.
Попробуйте использовать тогда список окон или миниатюры
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.