Переводчик Crow Translate

vinc
Спасибо, за программу!
Приятно знать, что моей программой кто-то пользуется )

vinc
Shatur, запрос на фичу!
Да, однозначно полезная функция. Добавил, проверяйте :)
Shatur
Да, однозначно полезная функция. Добавил, проверяйте :)
Замечательно! Проверяю - все работает.
Спасибо большое!
vinc
Замечательно! Проверяю - все работает.
Спасибо большое!
Приятно слышать :)
Яяяя тоже юзаю. Мне нравится.)
блин опять после обновления qt, поломалось (
Warning: Ignoring XDG_SESSION_TYPE=wayland on Gnome. Use QT_QPA_PLATFORM=wayland to run on Wayland anyway.

прописываю
export QT_QPA_PLATFORM=wayland
выдаёт
Warning: Ignoring XDG_SESSION_TYPE=wayland on Gnome. Use QT_QPA_PLATFORM=wayland to run on Wayland anyway.
qt.qpa.plugin: Could not find the Qt platform plugin "wayland" in ""
This application failed to start because no Qt platform plugin could be initialized. Reinstalling the application may fix this problem.

Available platform plugins are: eglfs, linuxfb, minimal, minimalegl, offscreen, vnc, xcb.

ставлю обратно qt5-wayland и пересобираю, думаю может уже починили, ан нет, по прежнему выдаёт:
QSocketNotifier: Can only be used with threads started with QThread
удаляю qt5-wayland, пересобираю

прописываю
export QT_QPA_PLATFORM="wayland;xcb"
не работает, выдаёт только:
qt.qpa.plugin: Could not find the Qt platform plugin "wayland" in ""

кстати, при последнем варианте qbittorent нормально запускается и работает, хоть при запуске и пишет тоже самое что и crow

ля, замкнутый круг какой-то
Morisson
Яяяя тоже юзаю. Мне нравится.)
Спасибо, наличие пользователей мотивирует)

red
кстати, при последнем варианте qbittorent нормально запускается и работает, хоть при запуске и пишет тоже самое что и crow
Вы используете git-версию? Я предполагаю, что то вам нужно или удалить старый конфиг или удалить строку в конфиге "TrayIcon=...". Я просто до этого хранил в настройках айдишник иконки, а сейчас там название иконки.
Я потом сделаю проверку на это вместе с функционалом выбора любой иконки :)
Shatur
Вы используете git-версию? Я предполагаю, что то вам нужно или удалить старый конфиг или удалить строку в конфиге "TrayIcon=…". Я просто до этого хранил в настройках айдишник иконки, а сейчас там название иконки.
во, теперь заработало )
Выпущена версия 1.0.0!
Те, кто обновится со старой версии, увидят у Вороны иконку `dialog-error` в системном лотке. Это потому, что в новой версии в настройках хранится не индекс иконки, а её название. Просто зайдите в настройки приложения и в секции "Интерфейс" выберите понравившуюся :)

Просьба тем кто пользуется приложением: поставьте, пожалуйста, голос в AUR стабильной версии, нужно набрать 10 голосов чтобы я мог переместить пакет в офф. репозиторий.
Shatur
поставьте, пожалуйста, голос в AUR стабильной версии
С удовольствием проголосовал.
Замечательная, компактная программа. Для работы с переводами оставил только её и GoldenDict со словарями.
vinc
С удовольствием проголосовал.
Тоже проголосовал.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.