Microsoft собирается купить Github

Одиозность либератума широко известна. Просто это попавшийся на глаза источник, обозначивший вопрос. Думаю, что есть и другие. В самом факте размещения на Microsoft Azure кажется сомнений нет.

"Когда я вам должен $100 - я ваш должник. Когда должен $500 000 000 - мы с вами партнёры". Только наивные люди могут думать, что он сам является владельцем денег, допустим в UBS Investment Bank. Это уже деньги банка, а не ваши... Точно таким же образом (даже хуже) обстоят дела и с информацией.
vall
В самом факте размещения на Microsoft Azure кажется сомнений нет.
И что с того? Каждый ресурс где то хостится, криминал в чем тут? Если вы арендовали гараж, он понятно что не ваш, а машина ваша.

Можете поизучать на досуге, кто еще кроме gitlab хостится на Azure: https://azure.microsoft.com/en-us/case-studies/

Кроме вышесказанного: Система GitLab подготовлена к миграции с Microsoft Azure на Google Cloud Platform
По словам Эндрю Ньюдигейта (Andrew Newdigate), ведущего специалиста проекта, переход на GCP не связан с продажей GitHub. Миграция была запланирована задолго до того, как стало известно о сделке между GitHub и Microsoft, и её задача — повысить производительность и надёжность платформы. Компания считает перспективной технологию Kubernetes, которая, по мнению разработчиков системы, позволит увеличить устойчивость масштабных проектов.

Как то так.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.