Переводчик Crow Translate

Плюсую, как большой поклонник фрейворка Qt. Полезная программа
Да пребудет с нами Сила...!
CPU Intel Core i9 10900-KF/RAM DDR4 128 Gb/NVidia GForce GTX 1080 Ti Turbo 11Gb/SSD M2 512 Gb/HDD Seagate SATA3 2 Tb/HDD Toshiba 3Tb/HDD Toshiba 6Tb
http://rusrailsim.org
red
- нельзя остановить воспроизведение аудио, вместо этого запускается еще один голосовой поток
Фух, реализовал. Пришлось хорошо так код перелопатить.

maisvendoo
Плюсую, как большой поклонник фрейворка Qt. Полезная программа
Спасибо, приятно слышать, подобное очень мотивирует :)

Есть проблема, программа крашится, когда гугл определяет язык, которого нет в базе моей программы. Вот недавно обнаружил, что у меня сербский был разделен на два (кирилический и латиница), а в Гугле сейчас один вид. Не знает кто, где можно эти коды посмотреть? А то мне кажется, что и другие языки могут отсутствовать.

Буду теперь работать над настройками. Хочу сделать другое меню для горячих клавиш и добавить функцию управления иконками в главном окне.
Извините, кореша, а QTranslate под Linux нет?
serg66
Извините, кореша, а QTranslate под Linux нет?
Не-а

UPD: Сделал настройки шоткатов, теперь солидно выглядит.
кстати, в программе есть настройки прозрачности всплывающего окна, она еще не реализована или это просто у меня она не работает ?
red
кстати, в программе есть настройки прозрачности всплывающего окна, она еще не реализована или это просто у меня она не работает ?
Она работает, только что проверил. Видимо, из-за Wayland, увы :(
Shatur
Она работает, только что проверил. Видимо, из-за Wayland, увы :(
жаль (
вот еще нашел некоторые недоработки:
- неактивна кнопки "Остановки воспроизведение" для всплывающего окна
- когда останавливаешь(пауза) во время воспроизведения, а затем выделяешь новый текст для перевода, то после запуска воспроизведения нового текста воспроизводится старый
red
- неактивна кнопки "Остановки воспроизведение" для всплывающего окна
Ой, вот блин, забыл для него реализовать)

red
- когда останавливаешь(пауза) во время воспроизведения, а затем выделяешь новый текст для перевода, то после запуска воспроизведения нового текста воспроизводится старый
О, посмотрю, благодарю :)

Сейчас закончу с работу с языками и примусь. Перенес перевод языков для программы в библиотеку и сейчас нашел доки со списком языком, серяю на отсутствующие и удаляю лишние.

UPD: Починил, проверяйте :)
Shatur
Починил, проверяйте :)
ну вроде нормально )
было бы еще неплохо когда при закрытии всплывающего окна, нажимая на Esc, также останавливалось и озвучивание.

странно но у меня не озвучивает перевод данного фрагмента
Any time you see a command you'd like to try in your own terminal just pause the player and copy-paste the content you want. It's just a text after all!
red
было бы еще неплохо когда при закрытии всплывающего окна, нажимая на Esc, также останавливалось и озвучивание.
А, ой, точно, надо сделать.
red
странно но у меня не озвучивает перевод данного фрагмента

Any time you see a command you'd like to try in your own terminal just pause the player and copy-paste the content you want. It's just a text after all!
Хм, интересно, буду разбираться.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.