Работа по всей территории РФ

vadik
Километров эдак на пол тыщщи ошиблись. ))
Не так много по нынешним меркам. Но, наверное, не это главное... Я где-то раз в год сажусь за телефон и начинаю обзванивать всех по списку. К сожалению большинство звонков заканчивается на первой минуте с формулировкой: "Я занят". Редко кто рад звонку. Это удручает. Если честно - надоело все.
Извините за лирическое отступление. Устал...
Vadim
Напишите кто из России,правда что телеграм у вас работает без всяких vpn и анонимайзеров?
да, у меня там рабочий чат, все работает
Aivar
Извините за лирическое отступление. Устал.
Так /dev/null/ же. Тут отступлений нет. Одни наступления. )
Ну и в целом - прорвемся. Другого пути у нас нет.
Видел с полгода назад объявление на столбе, было написано "фенметалгаш" и джаббер с телеграмом, похоже что из той же оперы.
In Tux We Trust
vadik
прорвемся
Должны. Хотя уже и верится с трудом.

Предлагаю топик переименовать и оставить для рандомных вопросов, которые не вписываются ни в одну тематику.
Меня, например, интересует куда внезапно пропал Василий Демин.
vadik, вы не в курсе?
Aivar
Предлагаю топик переименовать и оставить для рандомных вопросов, которые не вписываются ни в одну тематику.
Да пусть будет уже как есть. Вдруг кому-то и тому "работодателю" косточки поперемывать захочется. )

Aivar
Меня, например, интересует куда внезапно пропал Василий Демин.
Если не ошибаюсь (давно это было), то он просто попрощался и ушел без объяснения причин и долгих проводов.
vadik, спасибо за информацию.
Vadim
Напишите кто из России,правда что телеграм у вас работает без всяких vpn и анонимайзеров?
Работает. И на телефоне и на компьютере. Без регистраций и СМС без VPN )))
Я персонажа заблокировал всё-таки.
такие дела.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.