Archlinux.org.ru попал под раздачу?

vasek
через tor-browser
Зачем два браузера , достаточно дополнения - browsec
Дополнений масса. Я, к примеру, использую в вивальди friGate (версия для Украины), чтобы заходить на те ресурсы, на которые наше свободолюбивое правительство заходить запретило. Раньше пользовался ZenMate. Но оно гонит через себя весь трафик, а friGate UA только те домены, которые указаны в дефолтном списке и которые ты добавляешь сам. В этом его очевидный плюс.

P.S> к тому же есть возможность прописать свой прокси

Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
teplovoz
Зачем два браузера , достаточно дополнения - browsec
Как то пробовал это расширение, но потом поставил для пробы tor-browser, который так и остался, но практически не используется.
Насчет расширений - у меня с этим есть проблемы - лишние выкинул, а firefox заморозил по причине наличия очень большого количества файлов mht. А потому ничего нового не устанавливаю. Ждем появления нужного расширения для mht - вроде обещали ....... если не будет, придется менять браузер.
pacman -Q firefox
firefox 56.0.2-1
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Всё работает.
У меня.
По возможности прошу не забивать тему руганью правительства и отчётами работает / не работает, это всё равно ни к чему не приведёт
Я создал эту тему не ради срача, а чтобы информировать админов сайта, что есть определённые проблемы с доступом к ресурсу на территории РФ. Возможно, письмо нв горячую линию РКН решит эту проблему.
Может как то связано с блокировкой Telegram ???
Именно ) Говорят , что РНК даже сами себя умудрились заблочить , так что ..
Я, к примеру, использую в вивальди friGate
+1
Любовь как шпага , юмор как щит
А у меня, пока, всё хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, эта машина мракобесия так и застрянет где-то на окольных просёлочных дорогах. Там застоится, временем прибьётся, потом её в утиль. Да здравствует свобода слова!
И вот прикол.
Вроде отпустило. И дома и на работе (разные провайдеры) сайт открывается напрямую, без VPN.
Мне кажется, что все веселье еще впереди
pavelchavyr
все веселье еще впереди
Вот прикол со смыслом 12-го года на тему.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.