Март 2018

zotkindm
Предлагаю не использовать монитор, а часы наручные.
Кроме 1001 способа размещения часов вне статусбара, возле монитора вполне себе можно поставить usb хаб-часы - двойная выгода. )
Aivar
Зачёт, плюсую, ностальгия нахлынула, особенно там, где кассета.
Кстати она крутится, когда музыка играет?

zotkindm
simd0264
Нет, в статусбаре часы.
Предлагаю не использовать монитор, а часы наручные.
Не получится, статусбар по любому нужен. Я на скрине у себя сделал минимизацию специально, для хохмы, типа минимизация, но в реале в статусбаре кроме часов живёт запущенный в фоне vacuum (jabber клиент) и используемые редко, но всё же, проги типа скайпа, вайбера, телеграма. Да и network manager периодически запускаю, когда лень в консоли сети перебирать и т.д., особенно в гостях, когда после застолья настроить гостевой вайфай я могу только тыканьем мышки :)
simd0264
Кстати она крутится, когда музыка играет?
Реализовать все можно, но надо ль? За крутящимися кассетами, бобинами, грампластинками сюда. ) Это как раз тот случай, когда дерьмовое качество звука компенсируется огромным количеством свистоперделок. Зато процессора жрет немерено, по крайней мере под вайном.
ЗЫ. Вообще никогда не понимал восторженных визгов вокруг аимпа. Тот же mplayer вкупе с нужными либами по качеству звука его легко пропирает.
Aivar
За крутящимися кассетами, бобинами, грампластинками сюда
Шикарнейше....., даже не знал, что такое есть.
Хотя да, свистоперделки свистоперделками, посмотреть раз, полюбоваться и забыть, не говоря уже о качестве звука. Сам сижу на mplayer2 и доволен, что кином, что музыкой.
Всё как и прежде.
Изменений почти нет, да и устраивает меня весь функционал и стабильность.





И вообще, у меня сейчас чемпионат и важные драйвы в сезоне...не приставайте, я весь в 8-ом Asphalt-e ))
toZen, с возвращением)
KDE + движок тем Kvantum
latte-dock





Morisson
KDE + движок тем Kvantum
а тема в квантуме какая? Можно ссыль?
https://github.com/warlock90000/awesome
Поменял мафон:

Кнопки не нажимаются, бобины не крутятся... )
meterbridge показывает.
Aivar
Поменял мафон:

Кнопки не нажимаются, бобины не крутятся… )
meterbridge показывает.
Сорри за оффтоп, мафон просто супер, я в восторге от скрина, я мечтал о таком или аналогичном, но бабла не было на профессиональную технику. Маяк 233 всё, что у меня было.
А вот что бобины не крутятся и стрелки не дёргаются - это печаль, классно было бы...
ЗЫ Кстати я хз как реализовать крутящиеся бобины, ведь они не только должны крутиться, лента должна уменьшаться на одной и увеличиваться на другой...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.