firefox "порадовал"

https://bugs.archlinux.org/task/57826?project=1&string=firefox

Создаём в about:config параметр string c сназванием intl.locale.requested, указываем значение ru, или кому какое нужно.
rbh-17m
Создаём в about:config параметр string c сназванием intl.locale.requested, указываем значение ru
Спасибо, это помогло.
Вышла версия 59.0.2. Видимо дописали необходимый параметр изначально.
Лиса наконец-то обновилась до 60-й версии. А вот языковые пакеты в моменте до сих пор в тестинге.
У меня все еще 56 (замороженная). Интересно, как смотрите сохраненные ранее документы в форматк mht? - или никто их и не имеет?

EDIT 1 - а у меня их до хрена и более
find ~/Документы -name '*.mht' | wc -l
12203
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
как смотрите сохраненные ранее документы в форматк mht?
а сконвертировать в pdf?
Анонсированная для линукс возможность прятать заголовок окна (галка в левом нижнем углу меню кастомизации) в моем случае на KDE работает некорректно. После закрытия лисы и нового запуска (если не на весь экран) вокруг окна образуется некая рамка. Да, она исчезает если развернуть, потом вернуть используемый размер. Но это не по фэньшую, как говорится в таких случаях.
vall
вокруг окна образуется некая рамка
Тень наверно, отключается в настройках WM, впрочем как и рамка с заголовком
vasek
12203
А как у вас организован поиск нужной информации в них?
vs220
А как у вас организован поиск нужной информации в них?
Фактически документов больше - 12203 это только формат mht.
Документы организованы по определенным тематикам в виде дерева, для меня понятно. Я ориентируюсь, но память уже начала подводить, а потому на помощь приходят утилиты для поиска документов, по pattern в их названии, в основном это find.
Если необходимо выполнить расширенный поиск, например, по отдельным словам, содержащимся внутри документов, то использую специальные утилиты, которые не нагружают cpu и довольно быстрые, а также могут выполнять поиск и в бинарниках - rg, ag, ack.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.